Може ще третю?• 20 апреля в 19:39
В продуктовом магазине запаковали мужика
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:17
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, уверенна, у подруги сосед сбушник в киеве в офисе штаны протирает
Силовые структуры государства служат интересам правящего класса. Раз правящий класс ими доволен, значит, пока они все делают правильно.
Чекаю завтра• 20 апреля в 20:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Маня говорит, что эта война важнее WWII, так что могут прибегнуть к радикальным мерам. А почему вы не хотите рвать русню голыми руками и отстреливать лаптеногих из арбалета?
Так подождите. Она же вторая в очереди.
СамавиховуюКота• 20 апреля в 20:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет, каждый занимается своим делом
Кто на фронте может принести больше пользы, полицейский 35 лет и умеющий держать оружие и в хорошей физической форме, или плиточник 55 лет с протрузиями, панкреатитом и тд?
Кому из них легче продержаться там дольше и кто сильнее, и кто больше обязан стране? Кто из них изначально выбрал путь защищать?
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что мужики дома сидят
Кто именно из ваших мужиков отсиживается дома, муж, брат или сын? Кто позорит семью? Давайте вместе выведем мерзавца на чистую воду
Чекаю завтра• 20 апреля в 20:19
Ответ дляНоски на подтяжках
Давайте
. Выходи, подлый трус
Позаземний розум• 20 апреля в 20:19
Ответ дляВакцениро Вона
Если бы многодетного, то было бы неплохо, пусть идёт защищать свой выводок. А вот если бездетного, то это жесть
Если бы вас, то это было бы идеально. А вот мужчин это жесть
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:21
Ответ дляПозаземний розум
Женщины вне армии и войны.
Это дело мужиков!
СамавиховуюКота• 20 апреля в 20:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет, каждый занимается своим делом
Так если каждый занимается своим делом, то почему хватают сантехников и кидают на фронт воевать, если они тут трубы чинить должны, а не с оружием бегать? А полицейские как раз осознанно шли работать в такую сферу, и физ форма к них подходящая, и оружием пользоваться умеют
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:21
Ответ дляСамавиховуюКота
Плиточник, ему пехота как раз подойдет
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:21
Ответ дляЧекаю завтра
Так подождите. Она же вторая в очереди.
Первая уже пошла по европейскому пути. У нее сейчас третий фронт, она сдает русню гамбургским полицейским. Сложно сказать, что им инкриминируют, но наказание строжайшее - двадцать лет расстрела без права переписки.
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:22
Ответ дляСамавиховуюКота
Потому для мужчин в запасе это обязанность
ОбережнаЯ• 20 апреля в 20:22
И отлично. Каждый мужик приближает нас к победе. Или они думали отстдятся?
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:23
Ответ дляОбережнаЯ
Каждый. Воевать будут все мужчины. Надеюсь скоро из Европы еще пришлют дезертиров.
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:23
Ответ дляСамавиховуюКота
Полицейского защищает ментовское братство, кроме того, кто будет ловить лошпетов, если не он? А плиточник сам по себе, всегда один. Поэтому несложно догадаться, кто первым попадет на аллею славы.
ОбережнаЯ• 20 апреля в 20:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Было бы отлично, особенно кто повыезжал как волонтеры.
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:24
Ответ дляОбережнаЯ
Война еще будет долго, так еще и те успеют ордена получить
ОбережнаЯ• 20 апреля в 20:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы , но вряд-ли. Убегут ещё раз.
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:26
Ответ дляОбережнаЯ
Правильно. Хоть у кого-то все мужчины в семье на передовой, остальные побеждают чужими руками. Горжусь вами, мать драконов.
Кстати, что такое победа в войне, в вашем понимании?
Чекаю завтра• 20 апреля в 20:26
Ответ дляНоски на подтяжках
Бессовесная дочь, пошла по наклонной
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:27
Ответ дляОбережнаЯ
Если бы , но вряд-ли. Убегут ещё раз.
Убегут те, других поймают на их место
Носки на подтяжках• 20 апреля в 20:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кролик Сеня уже вернулся из штатов, пока пьет, набирается отваги, но скоро рванется в бой. Ждем триумфальное возвращение Арестовича.
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:28
Ответ дляНоски на подтяжках
У них свой бус будет
ОбережнаЯ• 20 апреля в 20:28
Ответ дляНоски на подтяжках
Капитуляция рахи. Будет ли это? Х з. Если бы поддерживали все в реале, то да, вполне. А так....
СамавиховуюКота• 20 апреля в 20:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Плиточник, ему пехота как раз подойдет
Так почему плиточник, а не полицейский в первую очередь? И от кого больше пользы на фронте будет?
Чекаю завтра• 20 апреля в 20:29
Ответ дляОбережнаЯ
Пойдете москву брать. Ого прям зауважала вас
Чумацький Шлях• 20 апреля в 20:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дикий ’не хотел бы вести в бой детский сад’, но предлагает снизить мобилизационный возраст
А Дикий считает, что сам отдал долг пофотографировавшись полмесяца на второй линии в 2014 году?
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Потому что плиточник полезнее в пехоте. Там думать не надо.
Чекаю завтра• 20 апреля в 20:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Полицейские отлично бегают от пуль. Как мы все видили. Значит годны
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 20:30
Ответ дляЧумацький Шлях
Он боевой офицер
ОбережнаЯ• 20 апреля в 20:30
Ответ дляЧекаю завтра
Может и не придется. Воют рашики, воют. Может и сами деда снесут