Може ще третю?• 20 апреля в 19:39
В продуктовом магазине запаковали мужика
ША! я прийшла!• 20 апреля в 22:49
Ответ дляДобра всем!
По факту логика есть
Кто нарожал пусть защищает
Кто нарожал-должен своим детям и семье,никак не зелёному,которое только своим родителям должно.Всё по-честному.
Или многодетный отец должен погибнуть за чужого дядьку,тётку,депутата,прихвостней зелёных,вот кому он должен?
Цибулька зла• 20 апреля в 22:51
Ответ дляВакцениро Вона
Если бы многодетного, то было бы неплохо, пусть идёт защищать свой выводок. А вот если бездетного, то это жесть
Я тоже так считаю
Наплодили кучу детей, куча пособий у них, так еще и от армии откосили
Добра всем!• 20 апреля в 23:16
Ответ дляОбережнаЯ
Тебе инструкцию прислать, Васильевна?
Ну ты ж не умела
Добра всем!• 20 апреля в 23:16
Ответ дляША! я прийшла!
В смысле клепать?У вас 2е,а у кого-то 3е и уже наклепали?А если люди осознанно хотели?Кто виноват,что мозгов нету заработать на большее количество?Вас кто-то обвиняет в этом?Откуда у вас ненависть такая к людям и детям?Их вам в семью наклепали или что?
Значит,не наклепал-нечего без дела дома сидеть,пусть идёт воюет,хоть там польза будет.Можно и так порассуждать.Это в противовес вашим словам с ненавистью к многодетным.
У меня ещё нету и рожать умные люди в сегодняшний день не будут
Добра всем!• 20 апреля в 23:17
Ответ дляША! я прийшла!
Никому не должен
Но у него есть за что воевать
Мой знакомый списанный военный именно многодетный отец
Шел добровольно
Но у него есть за что воевать
Шел добровольно
ША! я прийшла!• 20 апреля в 23:24
Ответ дляДобра всем!
Это лишь ваше мнение,всего лишь и не более.
ША! я прийшла!• 20 апреля в 23:29
Ответ дляДобра всем!
Никому не должен
Но у него есть за что воевать
Шел добровольно
Но у него есть за что воевать
Шел добровольно
Это его личное желание и больше ничего.
За что должен воевать многодетный и не должен бездетный или мрази тцкуны с полицейскими?
Смотрю видео,как мальчик этот,которого бросили эти тварюки,кричит им- мне не надо,папе помогите,слезами захлёбываюсь,эти суки не должны никому и вам,не?Дальше оправдывайте этот беспредел и отправляйте в уме многодетных воевать,а бусинки обосранные пусть в тылу сидят,по барам прохлаждаются.
Добра всем!• 21 апреля в 01:16
Ответ дляША! я прийшла!
Это его личное желание и больше ничего.
Не надо с больной головы на здоровую
Все равны, но есть равнее
Многодетные наклепали и пожили уже вот бы и защищали в не молодых пацанов по 25 лет уже тягают в бусы
Про полицию ноу комментс
ТИм никакой пользы
Все равны, но есть равнее
Про полицию ноу комментс
ТИм никакой пользы
ША! я прийшла!• 21 апреля в 09:10
Ответ дляДобра всем!
Не надо с больной головы на здоровую
Все равны, но есть равнее
Про полицию ноу комментс
ТИм никакой пользы
Все равны, но есть равнее
Про полицию ноу комментс
ТИм никакой пользы
Вот именно, не нужно валить со своей больной головы дурные мысли на здоровые.Да конечно,пусть идут погибают многодетные,потому что вам так хочется. А вдова с детьми куда,кому они нужны,кто их поднимать тех детей будет,такие умнные?Охрнеть,пожили и пусть в утиль?А потом ещё и дети таких будут должны этому государству?Вот пусть те,кто не наклепал,делом и займутся.И на войне не 40-50 + и старше нужны.Такие разумные,что куда там.Всю жизнь на тех многодетных государству хер ложило,а теперь идите воюйте,да щаз.Вам они точно ничего не должны.Полицаи с вашими пусть идут,больше пользы будет.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Политик объяснил, что мобилизация будет продолжаться до тех пор, пока идет война, и в будущем может возникнуть потребность в расширении призывных критериев. В то же время, по его убеждению, есть возможность избежать снижения возраста мобилизации, ведь существуют другие ресурсы для доукомплектования войска.
Речь идет прежде всего о военнообязанных, которые уже отслужили и находятся в запасе, в том числе тех, кто вышел на пенсию, но по состоянию здоровья и возрасту еще может выполнять задачи по защите государства. Также внимание планируется уделить бывшим работникам силовых органов, которые имеют подготовку, но не привлечены к обороне.
цє фантастика , синку
Ответ дляТриндичіха Байрактар
просто решили обилетить
Добра всем!• 21 апреля в 13:22
Ответ дляША! я прийшла!
Дети многодетных не будут должны государству и воеватья там будет отсрочка за погибшего
Учите матчасть
Наших не посылай
Сама сидишь с бугаем спермотоксикозным дома и что-то ещё гавкаешь
Выводком занимайся
Учите матчасть
Наших не посылай
Выводком занимайся
ША! я прийшла!• 21 апреля в 22:06
Ответ дляДобра всем!
Учите матчасть
Наших не посылай
Выводком занимайся
Учите матчасть
Наших не посылай
Выводком занимайся
Вот и займись делом со своим бугаём безсперматозоидным и не ляскай из-за угла.
А то и отсрочки некому будет дать в твоём случае.
Добра всем!• 21 апреля в 23:23
Ответ дляША! я прийшла!
Какая агрессия
Причем тут отсрочки?
Шо ты несёшь?
Мамочка троих ангелочков откуда такая злоба?
Причем тут отсрочки?
Шо ты несёшь?
ША! я прийшла!• 22 апреля в 06:40
Ответ дляДобра всем!
Какая агрессия
Причем тут отсрочки?
Шо ты несёшь?
Причем тут отсрочки?
Шо ты несёшь?
Ага,а пост 194 сама нежность и доброжелание.Действииельно,откуда столько злобы и ненависти,чем тебе многодетные не угодили,чтоб их хоронить и их дети потом имели отсрочки?Кошмар какой-то
Всё,с тупыми не желаю общаться,да и нету смысла.
Добра всем!• 22 апреля в 09:39
Ответ дляША! я прийшла!
Это ж ты сама начала мать про детей и что ко потом будет должен если с отцом случится беда
Я и говорю, погибший родственник это отсрочка для остальных родственников призывного возраста
Никому не нужны многодетные, но пользы от вас никакой а ты ещё и выступать начала, вот и получила)
ША! я прийшла!• 22 апреля в 12:56
Ответ дляДобра всем!
Выступать ты начала вообще-то, вернись в разговор и проследи,а как ответка прилетела-успокоиться не можешь.Было бы от кого получать.Таким я точно рот закрою.А то многодетные должны вам всем,да хер вам,своих на убой и отправляйте.
Добра всем!• 22 апреля в 13:36
Ответ дляША! я прийшла!
Это ты вернись в разговор
Сама написала про то что дети должны будут
Не будут, если отец погибнет на войне
Но вам это не грозить
Вы можете только плодиться , отпрысков ваших будут защищать бездетные парни
Агрессивная крольчиха
Не будут, если отец погибнет на войне
Но вам это не грозить
Агрессивная крольчиха
ША! я прийшла!• 22 апреля в 13:52
Ответ дляДобра всем!
Это ты вернись в разговор
Не будут, если отец погибнет на войне
Но вам это не грозить
Агрессивная крольчиха
Не будут, если отец погибнет на войне
Но вам это не грозить
Агрессивная крольчиха
А кто с темы ,что многодетные должны начал?Никто тебе ничего не должен и не будет идти погибать за вас,у людейесть семьи и ради кого жить.Агрессивное бесплодное,отвали уже.
Добра всем!• 22 апреля в 14:04
Ответ дляША! я прийшла!
Ты и начал пришла гавкать
И отвечала изначально не мне
Я и е говорю что кто-то должен погибать
Но парня 20 лет мне в три раза дальше чем многодетного бугая
Вы многодетные всегда бесплодием пугаете
нр мозгов ни такта ни подумать почему вас не любят
И отвечала изначально не мне
Я и е говорю что кто-то должен погибать
ША! я прийшла!• 22 апреля в 14:07
Ответ дляДобра всем!
Ты и начал пришла гавкать
И отвечала изначально не мне
Я и е говорю что кто-то должен погибать
И отвечала изначально не мне
Я и е говорю что кто-то должен погибать
Всё сказала и выгавкала?Ух,как плющит.У вас тех мозгов нету и одного сообразить.
Свободна.
Добра всем!• 22 апреля в 14:08
Ответ дляША! я прийшла!
Свободна.
Да есть у меня ребенок я не клепаю как больная их выводком
Это максимум который можешь ’ущипнуть’
Тупорылая
Кому всрались твои дети
Это максимум который можешь ’ущипнуть’
Тупорылая
Кому всрались твои дети
Добра всем!• 22 апреля в 14:08
Ответ дляША! я прийшла!
Свободна.
Чтоб рожать вообще ума не надо
Не знала?