100%• 20 апреля в 21:42
Как вы думаете, может ли статусный мужчина влюбиться в тупую женщину?
Например, он директор корпорации. Или владелец.
И влюбился, скажем, в уборщицу. Не красотку, не умную, неэрудированную.
Такое может быть?
Или если влюбляется, значит она особенная: умная, способная или очень добрая, как пример.
Может ли он влюбиться в серую мышь?
Такое может быть?
Может ли он влюбиться в серую мышь?
ФрекенБок• 20 апреля в 21:44
Ну в уборщицу своей компании вряд ли, а если просто пересекся с ней где-то, почему и нет
Клептоманка• 20 апреля в 21:45
Может влюбиться в тупую, может иметь половое влечение к нестандартной внешне женщине. Но не женится и не будет с ней. Статус и деньги абсолютно не влияют на объект влечения, в светская жизнь -это не всегда про любовь.
ПультОт_БМВ• 20 апреля в 21:50
Выипать может, быть в отношениях или женится - исключено. Обшитым деньгами, очень продуманы
Накладні мюслі• 20 апреля в 21:51
Есть такой типаж ’прелесть какая дурочка’, вот в таких вполне можно влюбиться
Морковку дай• 20 апреля в 21:54
Да, если у нее сильная анахата чакра, а у него - манипура 😁
То есть она очень добрая, а он волевой и сильный
Христя в тiстi• 20 апреля в 21:59
Нет. Это просто само утешение что он влюбился, он поставил цель выипать простушку, и поставить галочку в списке поимевших женщин.
За ким я буду?• 20 апреля в 22:01
Ответ дляКлептоманка
Статус та гроші далеко не завжди дорівнює розум. Розумні самодостатні чоловіки рідко попадають під вплив стандартів, вони в принципі самодостатні , їм не потрібно комусь щось доводити.
Глаголиця• 20 апреля в 22:01
Разумеется, что это чушь. Может влюбиться в молодую и красивую, даже если она из не очень обеспеченной семьи, а в добрую тетю Машу поломойку могут влюбляться только в тупой рашистской мелодраме
Шотуткоїться?• 20 апреля в 22:09
Судя по темам на советчице ’можно ли прожить на ХХХ тыс грн в Киеве’ то может:)))
Шотуткоїться?• 20 апреля в 22:10
Не представляю такого, даже если она акробатка в постели и суперспец в минете