Доль Чекомбана• 20 апреля в 22:21

18 тис дол

Вартує життя мого чоловіка, повністю списання. Гарантій нуль, гроші наперед. Я в ах.....чувак дивний мутний . Як вам реалії?
Бабка-байкерша• 20 апреля в 23:23
Это еще дешево, среди знакомых одни 15 дали и нифига - забрали, воюет уже год, деньги не вернули. Вторые за 30ку делают, машину продали, еще не сделали, сидит дома...

PORKA• 20 апреля в 23:25
Ответ дляРостки жимолости
Манипуляция
Жене не дорог?
У жены приоритет - дети. Оставить детей без жилья или в огромным долге неразумно. И нормальный муж сам на это не пойдет. Для матери и отца сын - Ребенок . И для них он в приоритете. Я ради ребенка отдам все что имею. Ради мужа нет. И муж уверена меня сам в этом поддержит.
Бабка-байкерша• 20 апреля в 23:25
Ответ дляДоль Чекомбана
Я вже не знаю що робити, здається б вже і продала все з квартири і машину, якби впевненитись що він залишиться жити і нас не кинуть(
дешевле чтоб он просто сидел дома
Море Щастя• 20 апреля в 23:26
Ответ дляДоль Чекомбана
Ні не хочу виїздити, хочу жити тут, і щоб спокійно він міг їздити на роботу, а я не дзвонила по до розі сто разів і не переживала, чи не загребли. Просто всюди такий треш, що я у відчаї
роботу з бронюваням шукайте. Зняття з обліку - не варіант, там як зняли, так і назад поставлять, а ви без грошей
PORKA• 20 апреля в 23:29
Ответ дляБабка-байкерша
Вообще не понимаю, почему с такими деньгами люди не хотят выехать. Или у них здесь очень раскрученный бизнес? Сегодня списали, через год что-то новое придумали. Или вообще не спросят, заберут по беспределу, заставят подписать добровольца , в стране сейчас почти анархия.
Наверняка• 20 апреля в 23:36
Ответ дляПушкининиана
Треба було відразу інваліда брати
І не кажіть , в моєі куми чоловік з інвалідністю , каже інколи так заздрила що ні дитину на руках не пронесе ні з сумками не допоможе , світло відключили і тягни дитину на 5 поверх сама , А тепер каже і стидно за своі думки , зате він зі мною поруч , ото людей довели
Шлях до зірок• 20 апреля в 23:39
Ответ дляПушкининиана
В нас вся область не вибирала але
’ отримуємо задоволення ’ зі всіма
Єдине ракети летять не часто
Хм, найбільше летять саме туди, де він отримав майже 90% підтримку. Ось так...

Ростки жимолости• 20 апреля в 23:40
Ответ дляPORKA
Опять- нормальный.
Нормальная жена будет все делать чтоб муж был рядом а не нам войне
И не манипулировать тоь детьми то родителями

А так ведёт себя жена, которой муж побоку

Хорошая проверка жены на вшивость

Пс. Отдайте ради ребёнка все чтоб папа ЖИЛ рядом. Его родной папа
Или то другое?
Наверняка• 20 апреля в 23:44
Ответ дляPORKA
Правильно он решил. Думает о семье о детях. А у вас какой-то странный героизм.
Сложно все , вон сосед наш до позиций не доехали не довезли , было у других на глазах прямое попадание , другой от увиденного сбежал и не показывается , и кому его ребенок теперь нужен?
Бабка-байкерша• 20 апреля в 23:58
Ответ дляPORKA
Они не могут выехать..делают, как раз таки для этого. И да, у них хороший раскрученный и очень актуальный бизнес на сегодняшний день. До 25го года тцк из кустов не выпрыгивали и по 8 человек не избивали лежащего на земле...
PORKA• 21 апреля в 00:06
Ответ дляРостки жимолости
Опять- нормальный.

Хорошая проверка жены на вшивость

Или то другое?
Муж сам не согласится продать все ради него и оставить семью бомжевать или в долгах. Может, ваш и согласился бы. Мой нет и слава богу. И ради себя я бы не согласилась чтобы семья продавала имущество или брала огромные деньги в долг. Каждому свое.
Любительница• 21 апреля в 02:39
Ви ж самі написали що влаштувати роботу з бронею це 300$. Я так розумію, що помісячно. Ну нехай, 12 х 300$ = 3600$ за рік. Або ті ж 18тис це 5 років. Розумію, це все теорія, але і ’зняття’ теж не гарантія що назавжди, незважаючи на те,що розказують
Полуничка• 21 апреля в 06:15
Ответ дляЛюбительница
Плюс чоловік авторки з купленою бронею зможе працювати неофіційно, навіть якщо він нічого не вміє то тим же підсобником, вантажником, зараз купа роботи взагалі фізичної без оформлення, бо немає мужиків щоб працювати. А якщо рукастий то він і тричі по 300 заробить.
Позитивна• 21 апреля в 06:32
Идите работать а муж пусть дома сидит. Эта война вечно продолжатся не может
автор Доль Чекомбана • 21 апреля в 08:32
Ответ дляПолуничка
За оформлення на таку фірму просять 5000тис за вход,+ 300 в місяць , в рік в ходить 9 тис. Не варіант що завтра так само бронь та щезне
Луноликая Вика• 21 апреля в 09:36
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, в Києві на кожному під´їзді оголошення, що в ЖЕК потрібні працівники , бронювання дають. Умовний приклад, виклик сантехніка елементарний, окрім його роботи, це мінімум 1000-1500 за 30ть хвилин роботи і не потрібно 5000 платити. Подумайте, що може-вміє ваш чоловік, куди ви можете влаштуватися у випадку зміни міста проживання, зате так і ваше майно на місці і гроші не потрібно позичати за не гарантовані послуги. Відкрийте сайти робота, поставте галочку ’з бронюванням’ і подивіться, що найближче до вас можливе. У нас сусід працює водієм шкільного атобуса, другий мав свою майстерню ремонту техніки, пішов на друге вище, зараз в школі фізику і трудове викладає.
Ростки жимолости• 21 апреля в 09:48
Ответ дляPORKA
Ну если ваш муж настолько не способен заработать на жилье то да, надо держаться того жилья, которое есть. Даже ценой жизни
жар-птица Нюра• 21 апреля в 09:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чекаємо коли ти на ноль підеш
Мавік мені купиш? Чи тільки тут триндітимеш?
r25-1• 21 апреля в 10:14
давайте я за 15 сделаю. условия те же

PORKA• 21 апреля в 11:14
Ответ дляРостки жимолости
Он способен и так свалить , а не кормить вечно голодных тварей коррупционеров .
Ростки жимолости• 21 апреля в 11:16
Ответ дляPORKA
Но живёт с детьми под обстрелами??
PORKA• 21 апреля в 11:22
Ответ дляРостки жимолости
Но живёт с детьми под обстрелами??
У нас семья где все взрослые. Малолетних не имеем. Да, жили отлично все четыре года , вообще не жаловались. Сейчас свалит со службы и дальше из страны. Без необходимости все продавать чтобы накормить жирдяев. Способы всегда есть и без десятков тысяч долларов в коррупционный карман.
...аяприкольная• 21 апреля в 12:01
Ответ дляPORKA
Розкажіть будь-ласка про ці способи,особливо коли чоловік зі служби втече,тобто стане СЗЧ.