Все буде• 19 апреля в 20:33
Вы смогли жить с мужем работягой?
Смогли бы жить с работягой который работает на заводе и получает 15000 тысяч гривен ?
Мне противно прям
Амелі на мілені• 19 апреля в 20:35
А Вы из каких будете? Топ-менеджер с дипломом УКУ и с состоятельными родителями в анамнезе?
ФФФФристайла• 19 апреля в 20:35
Ответ дляЩира українка
А сколько ваш зарабатывает?
Нисколько. У неё никого нет.
Все буде
• 19 апреля в 20:38
Ответ дляЩира українка
А сколько ваш зарабатывает?
15000 гривен
Я про своего
Кудлата хмаринка• 19 апреля в 20:42
Мой так зарабатывает на основной работе, но у него есть еще ФОП, за счет чего и живем.
Невловимий Джо• 19 апреля в 20:43
Так а куди ви дивилися? Чи він з посади топ-менеджера туди перейшов?
Зрадорозганячка• 19 апреля в 20:43
Ответ дляВсе буде
15000 гривен
Я про своего
А еще достоинства какие у него?
Розбещена цяточка• 19 апреля в 20:53
Мало треша в одной теме
Уже и про 12 см написали б
И что живёт с мамой
Чего только 15 тыс и от рассвета и до забора?
И главное сколько вы. Вангую 100 тыс ’не выходя из дома’
Скуууучно
Уже и про 12 см написали б
И что живёт с мамой
Скуууучно
Мавка• 19 апреля в 21:28
Конечно
Подняли попу и пошли сами зарабатывать свои сто тысяч
У кого лучше получается, тот и зарабатывает - для этого и нужна семья, чтобы друг друга поддерживать. Если не получается у одного, значит подключается другой для обеспечения семьи, а не ноет, как ему тошно от своего партнера. Вы сами такого выбрали, вас никто не заставлял
Помилуйте мадам• 19 апреля в 22:17
Ответ дляВсе буде
15000 гривен
Я про своего
Дура! Как можно унижать своего мужчину за то, что он работает честным физическим трудом?
Аноним_1857• 19 апреля в 22:32
Автор, у Вас сколько зарплата? Если столько же или меньше, то почему противно? От самой себя тоже противно?
А вот недавно• 19 апреля в 23:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мой папа на заводе получает 35-50 т. А ему уже 70
Где такой завод? Пусть Ваш пара устроит нас.
Все буде
• 20 апреля в 00:25
Ответ дляАноним_1857
25000
Аноним_1857• 20 апреля в 07:10
Ответ дляВсе буде
25000
И как давно Вы замужем? Когда выходили не знали размер его зарплаты? Жилье Ваше или мужа?