Доль Чекомбана• 20 апреля в 22:21

18 тис дол

Вартує життя мого чоловіка, повністю списання. Гарантій нуль, гроші наперед. Я в ах.....чувак дивний мутний . Як вам реалії?
PORKA• 20 апреля в 22:48
Ответ дляДоль Чекомбана
Я готова аби людина жила, і щоб від мене залежало то всіх би врятувала віддавши все
А чего вы за него решаете? Он взрослый дядя, может и сам решить этот вопрос, с учетом интересов семьи .

автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 22:48
Ответ дляPORKA
У меня тоже вроде надежный и 21 год брака. И тоже забрали и думаем как свалить. Но я точно все свое имущество не продала бы. Пусть родители продают свое имущество, если уж на то пошло. Сын как никак. Но если у вас дорогая машина и она одна может все покрыть, то можно и рискнуть. А вот имущество или квартиру продавать, ни за что.
У мого нема батьків, він сирота, став сиротою як ми одружились. Він хороша людина, обожнює дитину , я не про будинок, але машину б продала, і взяли б у борг, для прикладу.Аде нема гарантії, ця людина бере гроші і зникає , все можливо
Ростки жимолости• 20 апреля в 22:49
Ответ дляPORKA
Он то хороший, а завтра влюбится , а жена без имущества или в огромных долгах. Это жизнь и все мы люди. Если б просто лишние деньги были и отдать их, но в долги лезть жене или все продавать, ну такое..
А как же ’жена идинственая-мать в лес’?

А так обижаются когда говоришь что жён может много быть
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 22:50
Ответ дляPORKA
А він і вирішив. Нічого не платити, буде як буде. А мене таке не влаштовує
PORKA• 20 апреля в 22:51
Ответ дляДоль Чекомбана
Конечно, это риск. И сегодня списали а завтра какой-то новый закон придумают. Если его не забрали пусть прячется если выезжать не хотите. Зачем вам те долги, если у вас как говорите зарплата небольшая . Тем более , что вас дети. Залезть в долги а потом не отдать? Или жилье продавать?
Ростки жимолости• 20 апреля в 22:51
Ответ дляPORKA
Так родители, по мнению новой жены, уже и не родня
Так, родственники далёкие
Так шо, продавайте)
PORKA• 20 апреля в 22:51
Ответ дляДоль Чекомбана
Правильно он решил. Думает о семье о детях. А у вас какой-то странный героизм.

PORKA• 20 апреля в 22:53
Ответ дляРостки жимолости
Так, родственники далёкие
Так шо, продавайте)
Ей может и не родня, в сыну родня. Да и суть же не в определениях. Главное что сын дорог родителям, а не как их называет невестка. Ну это если действительно дорог а не абы как.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 22:53
Ответ дляPORKA
Та не героїзм це, вже навкруги стільки поховали, що вулиці пусті, я мушу сидіти і чекати тої же участі?
PORKA• 20 апреля в 22:54
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну продавайте все, залазьте в огромный долг. Завтра поругаетесь и долг потом сами отдавать будете. А он скажет, я не просил меня спасать.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 22:57
Ответ дляPORKA
Не скаже , машину продавати то якраз його треба. Але я не ппро це, я поділилась інформацією , все це думки і прорахунки,ясно що зоровий глузд візьме верх,на ранок мене попустить, треба думати в першу чергу за дитину
PORKA• 20 апреля в 22:58
Ответ дляРостки жимолости
А как же ’жена идинственая-мать в лес’?

Нормальной матери по фиг, что говорит о ней невестка. Вначале сын, а потом ее собственное эго и место в иерархии. Ну это я так вижу . Кому-то место в иерархии важнее .
БершкомангоЗар• 20 апреля в 22:59
Кто-то хочет квартиру в Одессе, как раз цена из соседней темы)
PORKA• 20 апреля в 23:00
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну а что вам написать? Чтобы столько денег отдать, это нужно так все проверить что я даже не знаю. Кто что как . Да и вообще странно вначале все отдать без гарантий, в потом ждать работы по списанию. Аванс еще куда ни шло.
Все буде Україна• 20 апреля в 23:05
Ответ дляДоль Чекомбана
Чому? Він у вас поганий? , в мене гарний чоловік,не без Чортків, але як людина і сім´янин він все робить для нас.
Ви з Чорткова?
Вперше бачу, щоб Т9 так перевів...
А питаю тому, що родом з Чорткова, но не була там уже 24 роки..
Побачивши таку опечатку, у мене прям серце йойкнуло
Сусідка зверху• 20 апреля в 23:05
Ответ дляРуда ліса
Бачили очи шо обирали
та отож.
Все буде Україна• 20 апреля в 23:07
Ответ дляБентливуман
А можна спочатку половину суму ,а потім залишок
Вони так не працюють.
Навіть свої, близькі беруть наперед і чекати мінімум місяць.
За цей місяць можна поставити, якщо людина чужа.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:08
Ответ дляВсе буде Україна
Ви з Чорткова?
Вперше бачу, щоб Т9 так перевів...
Ні, але я поруч, так я розумію про що ви
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:09
Ответ дляВсе буде Україна
Вони так не працюють.
За місяць? Сказали пів року, а якщо три місяці доплата на три тис більша

автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:10
Ответ дляPORKA
Дякую, незнаю що чекала, підтримки, чи навпаки , але питання відкрите лишається . Щось да буде,якось да буде
Морковна• 20 апреля в 23:11
Ответ дляДоль Чекомбана
Я вже не знаю що робити, здається б вже і продала все з квартири і машину, якби впевненитись що він залишиться жити і нас не кинуть(
А вдруг кирпич на голову упадёт.тут не угадаешь
PORKA• 20 апреля в 23:12
Ответ дляДоль Чекомбана
За полгода его уже сто раз забрать могут. И никто вам деньги не вернет.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:12
Ответ дляPORKA
Так, сказала типу має не вилазити з квартири
Все буде Україна• 20 апреля в 23:12
Ответ дляДоль Чекомбана
Дякую, що відповіли.
Приємно було думками вернутися в дитинство і юність
А по темі, скажу Вам, що зараз дуже важко з цим питанням. Навіть свої, беруть одно в місяць, дуже все жорстко.
І за зняття цінник в раз 5 вищий. І майже не реально зараз це зробити.
Тому не ризикуйте з чужими, це 100% кидалово.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:13
Ответ дляВсе буде Україна
Дякую, що відповіли.
Дякую.
PORKA• 20 апреля в 23:14
Ответ дляДоль Чекомбана
Если ваш муж сам не хочет прятаться и хочет жить жизнь и работать, он за эти полгода проклянет все на свете и ваши отношения даже могут разрушиться.
Та_все_ок_будет• 20 апреля в 23:15
Ответ дляжар-птица Нюра
Хуйла чекаєш?
Чекаємо коли ти на ноль підеш
Все буде Україна• 20 апреля в 23:15
Ответ дляДоль Чекомбана
Капець.
Нижче написала, не ведуться, це кидалово.
Спецом такі терміни кажуть, щоб люди не кіпішували і вони побільше розвели народ.
Боже, що за часи настали.
Мій брат хату продав, щоб отримати шанс жити. Тепер орендує. Це пездець.
автор Доль Чекомбана • 20 апреля в 23:17
Ответ дляВсе буде Україна
Капець.
Боже, що за часи настали.
Дякую, зрозуміла
Ростки жимолости• 20 апреля в 23:20
Ответ дляPORKA
Манипуляция
Жене не дорог?