Люблю пиво• 21 апреля в 10:16

Где вы находили удобную обувь на каждый день, которая не разлезается за сезон?

Кіма кепка• 21 апреля в 11:03
Ответ дляПодвійна веселка
Шкіряне взуття при щоденній активній носці також стирається, брудниться і мокне
у- уход за обувью
не, не слыхал

у меня, при этом, 90% обуви из замши ))) и нубука

Полтавська галушка• 21 апреля в 11:03
Взуття має бути багато, тоді воно не розвалюється за сезон, навіть якщо це дермантин за 3 копійки, а якщо одну пару носити щодня, звісно воно не витримає
Кіма кепка• 21 апреля в 11:04
Ответ дляПолтавська галушка
если нет возможности покупать много - нужно покупать одну качественную
ну, и если есть возможность покупать много, то тоже, лучше хорошую, это же прежде всего - ваше здоровье и ваших ног
Админко• 21 апреля в 11:06
Ответ дляПодвійна веселка
Якщо ви маєте одні єдині босоніжки на сезон, чи кросівки одні єдині, то звісно вони розлізуться якщо ходити щодня . Ходіння, прання, калюжі, сушка...А якщо ви йдете 100 метрів до машини і сто метрів з машини, маєте декілька пар взуття на сезон, то воно буде як нове
У мене єдиним босоніжкам крокс вже років 5, все літо їх тягаю, зазвичай.
Кросівки скечерс закриті - вже третій рік буду носити, кросівки скечерс сіткою - другий рік буду носити ( до того були теж сітка скечерс, 3 роки прослужили)
І машини у мене нема, я іноді такі кола пішки по місту роблю, що самій іноді лячно :)
Полтавська галушка• 21 апреля в 11:07
Ответ дляКіма кепка
Навіть якісного взуття має бути більше ніж одна пара. У вас же не одна пара, тому з взуттям все ок
Кіма кепка• 21 апреля в 11:08
Ответ дляПолтавська галушка
блин, я любимые таскаю круглогодично
вы не понимаете?

именно из личного опыта - хорошая обувь не убиваема
Админко• 21 апреля в 11:09
Ответ дляКіма кепка
у- уход за обувью
не, не слыхал

Порекомендуйте, будь ласка, щось для замши ) мала необережність купити цією зимою світлі замшеві боти скечерс зимові )) я не можу сказати що вони якісь брудні, але хотілось би підтримувати і далі нормальний їх вигляд )

Кіма кепка• 21 апреля в 11:15
Ответ дляАдминко
самые хорошие средства - саламандер
пена для чистки, водоотталкивающее

не помню фирму, было еще отличное - пропитка, типа стоп грязь. реально, розовые замшевые угги таскала по такому говну - все удивлялись )))
щетка для чистки замши специальная - одна резиновая, вторая губка как очень сильно вспененная, воздушная
краски для обновления цвета - тоже только аэрозоли
красную, молочную, розовую, бежевую - найти сложно, но можно

а так - все просто - ПЕРЕД ноской, перед сезоном - очень хорошо пропитать водооталкивающим, потом повторять раза три-четыре за сезон, пропитать правильно - не перед выходом на улицу, а хотя бы за день ДО. чтобы высохло спокойно и впиталось в тепле и сухости

чистить после каждого прихода с улицы - губкой вспененной, чтобы убрать пыль и мелкую грязь

хранить в коробках, с держателями, в статичной температуре
Админко• 21 апреля в 11:27
Ответ дляКіма кепка
самые хорошие средства - саламандер
пена для чистки, водоотталкивающее

Дякую, подивлюсь все що Ви порекомендували )
А то купила бо дуже зручно сіли, а тепер не знаю як їх вберегти ))))
Сама вумна тутички• 21 апреля в 11:32
Ответ дляЯ вся ваша
А какие это магазины? Живу в Италии, ничего путнего не могу найти.
Я имела ввиду украинские магазины с итальянской обувью, покупаю baldinini, boticelli, fabiani, sergio rossi, casadei, marino fabiani,lorbac и тп
njasha• 21 апреля в 12:00
NB 574-вічна класика! Моїм вже 5років,як нові
Булькаю• 21 апреля в 12:21
Ответ дляМайструю крила
Цієї зими. Ношу з початку березня.
Це ні про що. Якщо ви активно не гуляєте і маєте інше взуття, то немає сенсу розмовляти про це
KristinkaTeen• 21 апреля в 12:23
В интертопе брала. Кроссовки puma и Skechers. Ношу уже третий год.
На лето брала бюджетный бренд demix тоже очень довольна.
Холодная каша• 21 апреля в 15:43
Ответ дляKristinkaTeen
Як з розмірами в Скечерз? Сітка різниться в інтертопі та розетці (плутають стопу і стельку). Як в вас з розміром? Купуєте онлайн? Мені нігде міряти просто.
Холодная каша• 21 апреля в 15:44
Ответ дляРадість моя
Скетчерс ношу и кроссовки и босоноги и деми
Де купуєте? Яка розмірна сітка правдива?
Дякую
KristinkaTeen• 21 апреля в 18:15
Ответ дляХолодная каша
У меня 39 размер. В принципе 39 размер кроссовок скечерс мне подходит, если они тканевые. Если они из замкожи то немного жмут, тогда беру 40 размер. Кеды вот мерчла как-то 39 размера, так они оказались велики.
Думаю так, если модель не подделка то размер женских кроссовок должен подойти.
Я вся ваша• 21 апреля в 18:35
Ответ дляСама вумна тутички
Это в больших городах такие магазины, вероятно. Присмотрюсь при случае. Спасибо.
Сама вумна тутички• 21 апреля в 18:36
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, понятно, что в райцентре нет обуви по 200 евро