Интимная• 21 апреля в 11:31

Окреме місце в літаку для дитини 1.10

Знаю що можемо ще не купувати окреме місце до 2 років. Але боюсь що важко з ним буде на руках, переліт 2 години. Можливо хтось літав з такою дитиною?
Губи з філером• 21 апреля в 11:32
2 часа?) Вы прикалываетесь?)
Он уснет у вас на руках еще до взлета

Все буде Україна• 21 апреля в 11:32
Да, беру отдельное место. Так удобнее
автор Интимная • 21 апреля в 11:35
Ответ дляГуби з філером
2 часа?) Вы прикалываетесь?)
Он уснет у вас на руках еще до взлета
час польоту не припає на ранок, буде бадьорий і активний
автор Интимная • 21 апреля в 11:35
Ответ дляВсе буде Україна
Да, беру отдельное место. Так удобнее
дитина дійсно там сидить, чи скоріш всеодно на Вас?
Все буде Україна• 21 апреля в 11:36
Ответ дляИнтимная
Когда как. Предугадать поведение сложно, но намного легче, когда есть доп место
Губи з філером• 21 апреля в 11:36
Ответ дляИнтимная
Да ребенок в год ещё спит, вы пока до самолета дойдете - дорога в ап, проверка, посадка, уже устанет
Чорт і Шо• 21 апреля в 11:40
На руках важко. Оптимально брати подушку і маленький плед + окреме місце.

ВЫВсеВрете• 21 апреля в 11:40
ну это же ваш ребенок, вам лучше знать его темперамент и привычки. Мой ребенок сидел бы два часа спокойно, а мой племенник лазил бы не только по своему креслу, а еще и бы по всем окружающим
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля в 11:45
Ответ дляИнтимная
По сусідах скаче. Співчуваю їм.
З вишневого садка• 21 апреля в 11:57
берите отдельное место и возле окна, соседям мешать не будете
Ноунэйм• 21 апреля в 12:01
В лоукосте точно берите отдельное, там очень мало места. Можете еще переплатить за увеличенные ряды, если будет такое. Но пару часов это мелочи, главное возьми все что можете доя ущей - 40 минут боли и страданий на посадке это жесть. Я бы советовала авиаберуши, но к ним надо приучить заранее. И нос капать.
Плекаю думи• 21 апреля в 12:07
Мы летели 12 часов, не отдельное место было, а эти первые, где впереди место типо для люльки, но почти все время ребенок спал на руках
Рогнеда Карповна• 21 апреля в 12:30
Ответ дляНоунэйм
Перед вылетом закапайте нос и выпейте таблетку от аллергии. Нос, даже если нет намека на насморк. При насморке обязательно
Ноунэйм• 21 апреля в 12:31
Ответ дляРогнеда Карповна
Всегда так делаю, но моим ушам этого недостаточно. Снижение только в авиаберушах.
Бринзолетта• 21 апреля в 14:34
На 2 часа отдельно не брала бы
Меня не звали• 21 апреля в 20:03
Краще викупіть всі місця. І Вам зручно і навколишнім людям