Масяня Я• 24 марта 2014
Замена окон. Цена вопроса?
Девочки, кто менял окна, сориентируйте по цене.
Квартира 3х-комнатная. Дом стандартный - панельная 9тиэтажка.
2 обычных окошка и 2 с дверями на балкон.
Масяня Я
• 24 марта 2014
Ответ дляilly2008
Я могу только порекомендовать компанию , а уж там они посчитают - мы меняли в 2012 г . Качество - супер , уже многие мои знакомые у них заказывали. Нужно?
А какой город?
Масяня Я
• 24 марта 2014
Ответ дляilly2008
Сколько Вам все обошлось в 2012?
Вот Она Я• 24 марта 2014
Киев. Меняли осенью 2013. Все вроде как у вас, трешка, 2 окна, 2 балконных блока. Решили не нанимать кого-попало, наняли фирму- по отзывам, с сопровождением прорабом - от демонтажа до откосов. Сами окна вышли около 16 тыс грн, а вот откосы, блин, больше 7 тыс (это с материалом)
Сделали очень хорошо. Но окно одно запотевало в -20. Приходили, смотрели, крутили, ниче не смогли сделать.
Кима_кепка• 24 марта 2014
Недавно просчитывали. Одно окно 1620 гр. это демонтаж, занос и установка. правда это без всяких наворотв в виде светоотражающего стекла и т.д Осенью делали большое окно в комнате с эркером и балконную дверь, вышло 6500, но там толще пакет был, энергосберегающее и т.д.