Редисочка• 21 апреля в 16:36
62 млн. чоловіків створили спільноту про те як гвалтувати своїх дружин.
І це не стара новина, це знову сталося.
« академія насилля» одні чоловіки в тг каналі вчили інших чоловіків як травити своїх жінок щоб гвалтувати. Хворі збоченці.
А ще більше шок від деяких коментарів.
Потребую апгрейду• 21 апреля в 17:38
Ответ длякотопёс
Ну я себя к тварюкам не отношу, пишите про себя пожалуйста.
Ок, пардон отредактировать свое сообщение не могу. Но кто дочитал - я имела в виду все человечество за исключением Котопёса! Среди людей есть психи и не психи, но Котопёс не относится к нашему виду.
Редисочка
• 21 апреля в 17:39
Ответ дляПланшетница
А вы могли бы читать в одиночестве сама себе, а не тащить сюда такого рода чернуху? Зачем нам это?
Вступите в тот клуб и устройте оппозицию. Слабо?
А чому ви в цій темі якщо вам нєзачєм?
котопёс• 21 апреля в 17:40
Ответ дляПотребую апгрейду
Котопес не относится к тварюкам, так точнее будет. И опять же пишите за себя, вас сколько сейчас в вашей голове?
Редисочка
• 21 апреля в 17:41
Ответ дляА вот недавно
Автор, зараз варто себе обмежити від спілкування з чоловіками. Взагалі. Хто знає що стоїть за тим таксистом, куди він завезе, чи двірником? Може інженер вашого підприємства, один з тих 62 мільйонів? А військові, вони ж вбивають. А будівельники, одні маньяки. Ви колись звертали увагу як чоловіки рубають дрова, пилками ріжуть, ріжуть і уявляють жінок. Прости Господи. У ваші параноїдальній голові, бувають такі думки? Я вам варіантів ще можу накидати. Я люблю детективи.
Тобто, ви описали мені свої збочені фантазії і назвали мене параноїдальною?
Потребую апгрейду• 21 апреля в 17:41
Ответ длякотопёс
Хотите мне бесплатный сеанс психотерапии устроить? Щедро.
котопёс• 21 апреля в 17:42
Ответ дляПотребую апгрейду
Вобще не хочу, мне просто не нравится быть в вашем виде тварюк.
Я на хвилинку• 21 апреля в 17:42
Ответ дляРедисочка
Хто памʼятає цю історію?
А що її пам´ятати? Це ж нещодавно було, здається, у минулому році почався судовий процес
котопёс• 21 апреля в 17:45
Ответ дляА вот недавно
Круто. Вы фантазируете, а параноидальная голова у автора))
наКоблучках• 21 апреля в 17:50
Ответ дляРедисочка
Аааа, от як же все міняє, просто 62 мільйони зайшли почитати як напічкати наркотою дружину і згвалтувати її і просто чемно вийшли 🙏🏼
Фууух, добре що ви розʼяснили
А то, что весь мир любит смотреть сцены убийств, насилия в фильмах
В том числе, на реальных событиях
В том числе порно по принуждению, вас не смущает ?
Это для них тоже такой себе фильм
В том числе, на реальных событиях
Это для них тоже такой себе фильм
наКоблучках• 21 апреля в 17:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть одно громкое дело француженки, Жизель Пелико, над которой муж так издевался много лет. Опаивал снотворным, подсовывая ее другим мужчинам и снимал на камеру порно.
Сейчас она выступает открыто и рассказывает свою историю, чтоб было уроком для других женщин.
По ходу некоторые мужчины тоже взяли «урок» из этой истории
Недавно ей дали премию, такую же как Зеленскому 😵💫вот вместе им и вручали
Поміркована думка• 21 апреля в 17:51
Ответ дляРедисочка
Хто памʼятає цю історію?
Я помню. Резонансная и такая ужасная что кровь в делах стынет. Никто из мужиков, которым тот хер это предлагал не сдали его полиции. Такие вот мужики пошли.
А то что в теме это по его примеру видимо.
Без QR коду• 21 апреля в 18:01
Ответ дляСкиниУскачи!
тюрьма не воля, нехай сидить козлина
Конечно пусть сидит. И кроме того ещё и опозорился на всю Францию. Надеюсь все от него отвернулись
Без QR коду• 21 апреля в 18:08
Ответ дляА вот недавно
Хорошо что вы это знаете только с детективов. Мне с рождения втирали ,что мужики всех сортов и размеров маньяки. И что каждый способен убить, изнасиловать и тд. И конечно я постоянно слышала кучу историй про жертв. И да, у меня это плотно сидело в голове. Когда летом я шла от бабушки домой,в городе, то на полпути обычный мужик издалека спросил номер дома, дом стоял сбоку и нарушался порядок домов по номерам. Короче я чуть не умерла от страха. Я даже ничего не смогла ответить. Парализующий страх. И таких ситуаций было много.
Ноунэйм• 21 апреля в 18:14
Ответ дляМост_Устал
Уже натыкали морд, такое впечатление, что люди в коме живут.. не понимают какие бывают реалии.
морд натыкали белопальтовцы, у которых одно - сама виновата, такого мужа выбрала, видела, что брала
Планшетница• 21 апреля в 18:19
Ответ дляРедисочка
А чому ви в цій темі якщо вам нєзачєм?
Вы сначала на мой вопрос ответьте.
Что за хамская манера, вопросом на вопрос
Зоряний Шлях• 21 апреля в 18:28
Ответ дляіронічна антитеза
Название-кликбейт
62 млн просто просмотры а не участники т е чел зашел почитал и вышел
Многие после подобной темы зашли бы. И даже не мужики
Редисочка
• 21 апреля в 18:35
Ответ дляПланшетница
Вы сначала на мой вопрос ответьте.
Я вам гроші часом не винна??
Планшетница• 21 апреля в 19:41
Ответ дляРедисочка
Ну знаєте, я ніколи не чула шоб жінка згвалтувала козу чи дитину.
У вас щось зі слухом.
Нещодавні події.
’На відео видно чорну кішку та трьох неповнолітніх – хлопця і двох дівчат. На кадрах є підтвердження причетність двох осіб: одна утримувала тварину, а інша застосувала вібратор до тіла кішки’
Нещодавні події.
Планшетница• 21 апреля в 19:42
Ответ дляРедисочка
Я вам гроші часом не винна??
Яким чином ви перейшли на тему грошей? Краще дайте відповідь на перше питання. Чи ваша короткочасна пам´ять вже забула, про що вас запитала я та інші дописувачі?
Редисочка
• 21 апреля в 19:58
Ответ дляПланшетница
З чого ви взяли що я зобовʼязана відповідати на ваші запитання?
Планшетница• 21 апреля в 19:59
Ответ дляРедисочка
Ага, ви зобов´язані тягнути сюди треш та хамити. Самі собі такі обов´язки придумали чи хтось змушує?
Шмоточницаца• 21 апреля в 20:10
Ответ дляПошаманю
Если это какие-то мусульманские страны или какие-то секты или глушь какая-то в тех же штатах, то это сложно..
Это не мусульманские страны, а европейские. Украина в том числе. Из Штатов много, Канады
Шмоточницаца• 21 апреля в 20:12
Ответ дляПросериарила молодость
В тих жінок не було родичів?
Нікому про це не розповідали?
Они этого не помнили многие, в этом и ужас
Шмоточницаца• 21 апреля в 20:13
Ответ дляіронічна антитеза
Название-кликбейт
Ну это в корне же меняет дело) ведь все психически здоровые люди интересуются подобным, правда?🤦♀️
Шмоточницаца• 21 апреля в 20:14
Ответ длянаКоблучках
Символично 🫣
Млинці зі смайликом• 21 апреля в 20:17
62 миллиона посещений совсем не то же самое, что 62 миллиона пользователей
Редисочка
• 21 апреля в 20:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Це в корні міняє діло.
Мудробаба• 21 апреля в 20:31
Как насилие?
Я сама хочу постоянно секса, или там в изврашенном виде?
Млинці зі смайликом• 21 апреля в 20:33
Ответ дляРедисочка
Це в корні міняє діло.
Это меняет отношение к рассказчику.
Ну и в принципе дело тоже меняет. Потому что если каждый пользователь зашел туда 1000 раз, то их уже 62 тысячи, а не 62 миллиона.
Редисочка
• 21 апреля в 20:52
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это меняет отношение к рассказчику.
Я навіть не знаю як коментувати такі пришиблені ізрєчєнія