Чупокабра• 21 апреля в 17:41

Вопрос к женщинам, которые в отношениях с мужчинами в Европе

Вопрос к тем женщинам, кто встретил нового мужчину в Европе и вы живете вместе, ездите на отдых, подскажите, как у вас распределяется бюджет? Кто за что платит? Если у вас есть ребенок, как распределяются расходы на ребенка?
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 18:20
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Ви расист?

Мафиозная• 21 апреля в 18:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви расист?
Так
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 18:24
Ответ дляМафиозная
Так
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Мафиозная• 21 апреля в 18:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Это личное
Love_Love_Love_• 21 апреля в 18:36
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
А нє, не такі - ви конкретно деградована))
Щепотка_совести• 21 апреля в 18:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Ой ладно, тут всем евреи воду попили через тему.
автор Чупокабра • 21 апреля в 18:56
Ответ дляПіу!Піу!
Муж платит за все. Детей у меня нет, у него сын взрослый
в какой вы стране?

Піу!Піу!• 21 апреля в 19:07
Ответ дляЧупокабра
в какой вы стране?
Италия
Корсет_на_шурупах• 21 апреля в 19:17
Роздільний бюджет - абсолютно всі витрати ділимо навпіл. Дітей немає і не плануємо, шлюбний контракт.
Любовь Калистратовна• 21 апреля в 19:21
Неженаты. У меня двое детей. У него детей нет. Живем в его большом доме. У детей свои комнаты, плюс есть гостевая спальня. Он оплачивает ипотеку и коммунальные около 2500 в общем. Я оплачиваю продукты в основном (250-300) и все расходы на себя и детей - одежда, кружки, гаджеты. Если путешествуем вдвоем - оплачивает он через свою фирму (уклоняется от налогов), если с детьми - оплачиваю я потому что я бронирую.
Из Кукуева я• 21 апреля в 19:41
Ответ дляЧупокабра
Ну вот я тоже рассталась с таким, не аж так чтобы мороженым не угостил, но прямо мне сказал что образование и отдых ребенка должен оплачивать отец а не он. Мне это немного дико, даже не сама суть, а форма, в какой это сказано, а с другой стороны я тоже не знаю, насколько мои ожидания, что мужчина возьмет на себя большинство расходов, реальны в европе... мой муж платил за все, но это был его ребенок и мы были вместе с юных лет.
))) ви чекаєте щоб всі ваші витрати взяв той з ким ви зустрічаєтесь? Це має бути гарно заробляючи щедрий дядя. Всі мої знайомі які давно заміжні, не сучасні біженки в пошуках гарної долі працюють і повноцінно вкладають в бюджет, один чоловік рівень гарний будинок в гарному місці, дві нові машини, дорогий відпочинок то рідкий звір, зазвичай середній клас працюють і вкладають обидва, модель я гарна також є, шукайте, але зазвичай є перекос. І мене є знайомі і з такою моделлю все тобі, одна зустрічається з чоловіком на 20 років старше, до шлюбу він не зове, ніякого спадку на неї не буде, а вивезти в гарний отель її і її дітей будь ласка, інша теж десь на такому положенні, жити в гарному будинку так, відпочинок так, нічого більшого крім цього, навіть машину бу не купує, але жінкам норм, не працюють, періодично подорожують. Мені здається знайти чоловіка який прямо захоче все оплачувати буде важко, все таки в них прийнято що за дітей рідний батько платить і приймає значну участь у вихованні,, батько вашої дитини не хоче за освіту платити?
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:31
Муж платит за все, мои деньги - на мои нужды типа косметики, косметолога, белья итд
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:33
Ответ дляИз Кукуева я
Я замужем за редким зверем ахах. Но я не беженкой замуж выходила и ребенок у нас с мужем общий.
Из Кукуева я• 22 апреля в 09:28
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну і супер