Чупокабра• 21 апреля в 17:41

Вопрос к женщинам, которые в отношениях с мужчинами в Европе

Вопрос к тем женщинам, кто встретил нового мужчину в Европе и вы живете вместе, ездите на отдых, подскажите, как у вас распределяется бюджет? Кто за что платит? Если у вас есть ребенок, как распределяются расходы на ребенка?
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 18:20
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Ви расист?

Мафиозная• 21 апреля в 18:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви расист?
Так
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 18:24
Ответ дляМафиозная
Так
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Мафиозная• 21 апреля в 18:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Это личное
Love_Love_Love_• 21 апреля в 18:36
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
А нє, не такі - ви конкретно деградована))
Щепотка_совести• 21 апреля в 18:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То вам на рос форуми .
Ті чорти всіх ненавидять.
Ой ладно, тут всем евреи воду попили через тему.
автор Чупокабра • 21 апреля в 18:56
Ответ дляПіу!Піу!
Муж платит за все. Детей у меня нет, у него сын взрослый
в какой вы стране?
Піу!Піу!• 21 апреля в 19:07
Ответ дляЧупокабра
в какой вы стране?
Италия
Корсет_на_шурупах• 21 апреля в 19:17
Роздільний бюджет - абсолютно всі витрати ділимо навпіл. Дітей немає і не плануємо, шлюбний контракт.

Любовь Калистратовна• 21 апреля в 19:21
Неженаты. У меня двое детей. У него детей нет. Живем в его большом доме. У детей свои комнаты, плюс есть гостевая спальня. Он оплачивает ипотеку и коммунальные около 2500 в общем. Я оплачиваю продукты в основном (250-300) и все расходы на себя и детей - одежда, кружки, гаджеты. Если путешествуем вдвоем - оплачивает он через свою фирму (уклоняется от налогов), если с детьми - оплачиваю я потому что я бронирую.
Из Кукуева я• 21 апреля в 19:40
Ответ дляЧупокабра
Ну вот я тоже рассталась с таким, не аж так чтобы мороженым не угостил, но прямо мне сказал что образование и отдых ребенка должен оплачивать отец а не он. Мне это немного дико, даже не сама суть, а форма, в какой это сказано, а с другой стороны я тоже не знаю, насколько мои ожидания, что мужчина возьмет на себя большинство расходов, реальны в европе... мой муж платил за все, но это был его ребенок и мы были вместе с юных лет.
))) ви чекаєте щоб всі ваші витрати взяв той з ким ви зустрічаєтесь? Це має бути гарно заробляючи щедрий дядя. Всі мої знайомі які давно заміжні, не сучасні біженки в пошуках гарної долі працюють і повноцінно вкладають в бюджет, один чоловік рівень гарний будинок в гарному місці, дві нові машини, дорогий відпочинок то рідкий звір, зазвичай середній клас працюють і вкладають обидва, модель я гарна також є, шукайте, але зазвичай є перекос. І мене є знайомі і з такою моделлю все тобі, одна зустрічається з чоловіком на 20 років старше, до шлюбу він не зове, ніякого спадку на неї не буде, а вивезти в гарний отель її і її дітей будь ласка, інша теж десь на такому положенні, жити в гарному будинку так, відпочинок так, нічого більшого крім цього, навіть машину бу не купує, але жінкам норм, не працюють, періодично подорожують. Мені здається знайти чоловіка який прямо захоче все оплачувати буде важко, все таки в них прийнято що за дітей рідний батько платить і приймає значну участь у вихованні,, батько вашої дитини не хоче за освіту платити?
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:31
Муж платит за все, мои деньги - на мои нужды типа косметики, косметолога, белья итд
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:33
Ответ дляИз Кукуева я
Я замужем за редким зверем ахах. Но я не беженкой замуж выходила и ребенок у нас с мужем общий.
Из Кукуева я• 22 апреля в 09:28
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну і супер
Простецкая• 15 мая в 21:16
Ответ дляЧупокабра
А чому постороній дядя має плати за освіту ваших дітей від попередніх шлюбів?
Я щось теж не розумію
Простецкая• 15 мая в 21:18
Ответ дляКонтрольница
Ну очень знакомая жалоба. Моей подруге мужчина не мог машину заправить, когда они куда-то вместе ехали. Ремонт какой-то, что-то поменять - смотрел на неё круглыми глазами. Ему либо в лом это делать, либо вызвать мастера она должна сама.
Наши девушки привыкли ездить на море регулярно в нормальные отели, экскурсии, путешествия по европе минимум. Спокойно зайти пообедать в рестик и пошопиться в моле. Год совместной жизни - и мужчина сообщает, что вообще-то финансово он себе не может этого позволить, даже если она сама за себя и за ребёнка заплатит. То есть женщина-беженка с ребёнком уже имеет постоянную работу и достаточно финансов, чтобы снимать квартиру и путешествовать-отдыхать где она хочет. А мужчина местный, имеющий собственное жильё и хорошую работу, не может себе позволить путешествие далее чем на семейном авто. Это нонсенс который мы никогда не поймём
Ви знаєте як більшість населення України живе?
Щоб таке нести?
автор Чупокабра • 15 мая в 22:02
Ответ дляПростецкая
Я щось теж не розумію
Посторонній дядя не повинен, а чоловіку, який хоче будувати сім´ю зі мною і моєю дитиною, чому б і не платити?
Простецкая• 15 мая в 22:07
Ответ дляЧупокабра
Тому що лох не мамонт
Трахтибидох• 31 мая в 23:57
Ответ дляВумна вутка
Сотрудница до войны встречалась с немцем. Все оалачивал он. Любые капризы. Забрал ее к себе как началась война
Это наверное исключение

Трахтибидох• 31 мая в 23:58
Ответ дляКонтрольница
Привыкли прям? Прям все такие обеспеченные привыкли только к дорогим отелям? Ого. Не знала, что у нас одни обеспеченные живут
Трахтибидох• 31 мая в 23:59
Ответ дляКонтрольница
И да. Даже с небольшой зп в Германии, можно раз в год поехать в отель нормальный и отдохнуть где-то в Испании. Конечно всякие Бали и тд это для болеее обеспеченных. Но в Украине прям все привыкли к люксу? Ну достали бредом
Трахтибидох• 01 июня в 00:01
Ответ дляЧупокабра
Ну, давайте не будем преувеличивать, редко какая беженка имеет такую работу, что может себе позволить снимать жилье за свои деньги и путешествовать-отдыхать где она хочет с детьми.
И в Украине далеко не все могут себе позволить путешествия по миру с зорошиии отелями. Многие в турцию едут и Египет и рады были. Или скромный тур по Европе. А советчиц почитать прям все богатые
Трахтибидох• 01 июня в 00:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы повернулись на той Лав? 😂 Ходите за ней шоблом с картинками… Она и её партнёр так сильно Вас заботят, что аж зависть прёт.
У меня были афро , надоели, наебалась с ними в Харькове))теперь нравятся светлые))
Трахтибидох• 01 июня в 00:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А те могут и завидуют))
Трахтибидох• 01 июня в 00:03
Ответ дляПростецкая
Щоб таке нести?
Это точно.
Снегопадка• 15 июня в 15:42
Ответ дляКонтрольница
Ещё раз. Не у меня, у моих подруг с детьми есть отношения с европейскими мужчинами. Почти всегда финансовая схема одинакова: бюджет строго раздельный, если живут вместе. Мужчина готов оплачивать большие траты, например, билеты на поездку и проживание. Всё остальное женщина за своего ребёнка оплачивается сама.
При этом мужчины прекрасно общаются с чужими детьми, запросто выполняют роль отца - ровно до того момента, когда надо тратить деньги. Вплоть до лишним мороженым не угостит, лишней еды в дом не купит, это всё женщина делает сама. Одна моя подруга рассталась с четырьмя такими мужчинами, вторая с двумя. Вот сейчас потенциально наклевываются более финансово успешные парни, готовые всё-таки накормить чужих детей ужином в путешествиях.
Где они только такой шлак понаходили? Мне так хорошо быть независимой и ни в чём себе не отказывать, не заглядывая просящими глазами в эти мерзкие мужские рожи.
Контрольница• 15 июня в 15:45
Ответ дляСнегопадка
Добро пожаловать в реальность, детка ;)