ніколи такого не було• 21 апреля в 20:22
СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе
Сегодня у нас во всех новостных каналах Одессы. Может уже обсуждали здесь, но я не видела тем
Покорительная• 21 апреля в 20:27
Теперь тцк не будет на улицу выходить, что бы их не упаковали?
Червона рута• 21 апреля в 20:29
Ответ дляУсатая полосатая
Да, уже было, но все равно приятно обсудить)
Та такое, не за то что людей пакуют и на смерть отправляют, а за то что деньги мимо кассы :(
Янгол в камуфляжі• 21 апреля в 20:31
Ой показательное представление как обычно у нас это делают
Трахтибидох• 21 апреля в 20:32
Так то кого-то из кишкоблудов паконули, кого не должны были вообще трогать, вот и подсуетились, потому что когда обычных людей грузят в бусики, то никаких задержаний не происходит
ніколи такого не було
• 21 апреля в 20:33
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот мне почему-то тоже так кажется. Тем более в комментариях один мужчина написал, что обращался в СБУ из-за неправомерных действий ТЦК и СБУ ему ответили, что они не имеют отношения к ТЦК и не будут заниматься этим вопросом
Новорічна пальма• 21 апреля в 20:35
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Для чего? Уже все привыкли к ’це все вороже іпсо’. Кстати, а что слышно про апдейты от неприведигосподьвслухсказать министра обороны федорова, который должен был уже что-то сделать с этим позорным явлением бусификации?
Козяка-маляка• 21 апреля в 20:36
Ответ дляНоворічна пальма
Ворон ворону глаз не выклюет
ніколи такого не було
• 21 апреля в 20:37
Ответ дляНоворічна пальма
Как вариант из-за того, что люди уже сильно агрессивно настроены к ТЦК, их хотят убрать, но показать, что это не люди якобы сделали, а власть.
Это как шлагбаумы к морю платные убирают показательно в конце лета и говорят, что это всё было незаконно
Новорічна пальма• 21 апреля в 20:39
Ответ дляніколи такого не було
Ну тогда, думаю, это бы массовое явление было. А так реально больше похоже что недозанесли с выручки наверх
Парова машина• 21 апреля в 20:44
Ответ дляЧервона рута
Нужно делиться. Все себе - это неправильно.
30% себе, 60% наверх, 10% донат для ВСУ.
Щас ухожу• 21 апреля в 20:45
Мені те ТЦК нагадує кишеньковий ’Беркут’ Овоча, 2014 рік. Потім як вітром здуло, коли Овоч здриснув.
пьЯНА• 21 апреля в 20:47
Ответ дляЩас ухожу
Серйозно? А коли це беркут пакував , ловив людей?
Щас ухожу• 21 апреля в 20:47
Ответ дляпьЯНА
Ви в собі?
пьЯНА• 21 апреля в 20:49
Ответ дляЩас ухожу
Ви в собі?
Ви ж проводите паралель між тцк і беркутом, от я і питаю коои це беркут просто так нападав на людей?
А я женатая• 21 апреля в 20:51
Ответ дляпьЯНА
Чому тоді втекли в рашу разом з яником, якщо вони білі і пухнасті ? І не тільки нападали, ще й вбивали.
Парова машина• 21 апреля в 20:51
Ответ дляЩас ухожу
Янык - та еще мразота, но ’порог безнаказанности’ у него был намного ниже. Владимир Александрович превзошел всех ’папередников’ с большим отрывом, реальный лидор в этом марафоне.
пьЯНА• 21 апреля в 20:55
Ответ дляА я женатая
На вулиці ловили людей просто так? Чи взагалі на вулиці когось ловили, як це робить зараз тцк?
Втекли якраз шоб не бить людей, могли як в росії чи білорусі всіх пересадить і мітинг придушить.
дожену і ощасливлю• 21 апреля в 20:55
Ответ дляКозяка-маляка
Не занесли куда надо, показательная порка
Или не того запаковали
Ковбой Хагис• 21 апреля в 20:57
Ответ дляПокорительная
Всех нафиг на фронт.
Кукусик• 21 апреля в 20:57
А що там із відстрочками працівників СБУ? Вони самі себе перевірили, чи то все кремлівські наратив??))
Кукусик• 21 апреля в 20:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Или не того запаковали
Сбушника, я теж так подумала 😂
Ковбой Хагис• 21 апреля в 20:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Или не того запаковали
Вот так один раз ошибешься и жизнь круто меняется)
Парова машина• 21 апреля в 21:03
Ответ дляКовбой Хагис
Новый поворот.
И мотор ревёт.
Что он нам несёт?
Пропасть или взлёт?
Короче, паковать надо акуратно, предварительно спрашивать
- скажите, вы часом не блатной?
- та не, обычный-пересичный лошпет
- тада нормально, наш человек
И мотор ревёт.
Что он нам несёт?
Пропасть или взлёт?
- скажите, вы часом не блатной?
- та не, обычный-пересичный лошпет
- тада нормально, наш человек