Я_не_аноним_100%• 21 апреля в 22:02

Это аллергия или что ?

Появилось еще в ноябре, вначале думала что это аллергия или от холода. Использовала гидрокортизон и он помог. В марте появилось снова, на шею ничего не наношу, никакие кремы. Только в душе мылом дав мою шею и все.
Чешется обычно с утра, по этому , с утра краснее. Почти месяц ничего не наносила и оно просто не меняется , не проходит само. Сейчас тоже нанесла гидрокортизон и начинает сходить. Что это может быть ?