Аноним Анонимыч• 24 марта 2014
как вернуть любимого человека?
я очень виновата перед ним,наделала глупостей не мало,наговорила со зла много не приятных ему вещей,а теперь просто понимаю что не могу без него жить,писала смс,звонила просила прощения,он говорит что мы больше не будем вместе,что он не простит,но я все равно хочу попробовать а там уже все видно будет,хочется позвонить или написать но я не знаю как лучше поступить,может выждать время нужно?
Аноним_579• 24 марта 2014
не унижайтесь , а то в его глазах еще больше опуститесь и точно не вернется! скажите раз, что готовы начать все сначала и поменятся, извинитесь! а он пусть решает! Если судьба, то будете вместе все равно
Кина_не_будет• 24 марта 2014
Да, время однозначно выждать!
Подождите пока вам хотя бы больше 15 лет будет..
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Да, время однозначно выждать!
какие 15 лет?мне 27 уже))))))))
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляПапобус
Это он Вашу переписку с бывшим прочитал?
там все гораздо хужже....
Нафаня Маня• 24 марта 2014
Если мужчина сказал, что вы уже не будете вместе, значит все. Автор, не тратьте время, Ваш поезд уехал
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_635
Измена?
нет....морально доводила от своей глупости...
Лама_мама• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
какие 15 лет?мне 27 уже))))))))
А вопросы, как у подростка...
Аноним_635• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Скажите ему, что поумнели, прочитали собрание сочинений Толстого или что-то в этом духе...
И что больше не будете его доводить) А будете слушаться и помалкивать)
Простецкая• 24 марта 2014
Теперь уже ничего не сделаешь, прощения Вы попросили. Теперь ему решать, пусть немного время пройдет. Главное, не делать сейчас лишних телодвижений, только усугубите положение. Если Вы ему дороги, сам к Вам придет.
Аноним_635• 24 марта 2014
Но для начала нужно взять паузу на недели на 2-3... Прекратить писать и звонить ему...
Возможно, за это время у Вас уже будет новый МЧ)
Аноним_698• 24 марта 2014
нужно выждать паузу, прекратить делать ошибки,можно через какое-то время просто по-дружески начать разговаривать.если у него к вам остались чувства,то через время он сам поймет хочет с вами быть. если нет,то нет.
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_635
я другого не хочу,ребенок привык к нему,спрашивает постоянно,я такая дура что жутко становится...
Головная• 24 марта 2014
ох, ох, 27 а так ведете себя!!!
Автор, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. НЕ ЗВОНИТЬ, НИ ПИСАТЬ, ВООБЩЕ НИКАК в его жизни не появляться!!! у него должна пройти обида. гнев и пр... если чувства есть - вернется, но позже. Выждите минимум 2 недели! потом, как вам уже посоветовали - напишите - что повели себя глупо, осознали и сделаете все, чтоб он был счастлив с вами, пусть дасть шанс. (но не пишите, что не можете без него жить - это ваше личное горе, мужиков оно не волнует).
Если от него - молчок - значит все, поезд ушел.. крепитесь, ищите другого..
Аноним_635• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Может тогда реально стоит прочитать собрание сочинений Толстого? :)
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_635
дело не в собраниях толстого,я просто пыталась его морально подмять под себя как хотела,я люблю быть лидером в отношениях....и это моя ошибка...
Аноним_635• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Героини в романах Льва Толстого как раз очень мягкие и покорные женщины, у них есть чему поучиться)
Ну если серьезно, то нормальный мужик, конечно, терпеть этого не сможет долго.
А Вам зачем это нужно? Быть лидером?
Аноним Анонимыч
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_635
А Вам зачем это нужно? Быть лидером?
сама теперь не понимаю зачем это нужно было.....я и так счастлива была...
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
ой! Автор!
страстный, безбашенный, развязный секс рушит все обиды ))))