Маю натхнення• Изменено 22 апреля в 22:11

Приїхала в з хорошим рівнем за кордон

А зараз він просів і це в Англії. Відчуваю себе невдахою. Робота така, що англійську не розвиваєш. Я дуже розчарована у собі і своєму рішенні
Верочка 100%• 22 апреля в 23:35
А сколько вам лет?

автор Маю натхнення • 22 апреля в 23:42
Ответ дляВерочка 100%
А сколько вам лет?
Хачапууури• 23 апреля в 00:05
Ответ дляНічна ненажера
Не поняла вашу злость вообще, за что вы на меня напали? Или виновата совковая лопата?
У меня есть муж, он наполовину израильтянин, мать американка. И мы сначала жили в Израиле, там я выучила иврит. Потом мы переехали к его матери, решили обосноваться в Штатах. У нас трое детей- школьников. В семье мы говорим на английском, тк детей другим языкам решили не учить.
Мы купили большой дом и забрали свекровь к себе, детей привозит школьный автобус, если меня нет дома, она их встречает. Моя работа с плавающим графиком, у мужа вахтовая, так сто мы часто бываем дома вместе и делаем домашние дела вместе. А еще я вожу свекровь в бассейн, к подругам, в магазин и к врачам, тк сама она уже водить не может.
Корону оставьте себе, мне она не нужна.
Пальто выгуляли? Я тоже из Израиля, к сожалению нет шеи в виде мужа, который бы меня содержал. Иврит не выучила. Приходится работать по 12 ч, а дома вторая смена.
Небалувана Галя• 23 апреля в 00:42
Шукайте іншу роботу, яка вас розвиватиме, ви постійно скаржитесь і нічого кардинально не міняєте, ви молода, міняйте щось, люди в 50 все міняють. А ви освіта не та, таланту нема.
Кіна не буде• 23 апреля в 02:02
Ответ дляНічна ненажера
Корону оставьте себе, мне она не нужна.
В неї немає шиї і треба пахати 12 годин,тому вона вирішила що це ваша провина і вивалила на вас усю свою злобу,від невдалого життя