ТихоЯ• 22 апреля в 22:19

Вы засыпали с членом внутри ?

Я первые 3 года совместной жизни с мужем это часто практиковала . Было приятно так засыпать . Вспомнилось вот .
Сейчас мы уже спим в разных спальнях , хотя секс по прежнему часто . Но больше не практикуем это , романтика ушла .
Результат:
вже голосів: 72
40 (55.56%) нет никогда
22 (30.56%) было дело
7 (9.72%) ты
3 (4.17%) я и сейчас засыпаю
D_A_V• 07 мая в 07:48
Ответ дляТихоЯ
Не выдумывайте))
зачем выдумывать - это было в молодость

автор ТихоЯ • 07 мая в 09:35
Ответ дляD_A_V
зачем выдумывать - это было в молодость
Даже в молодости такого не бывает
D_A_V• 07 мая в 22:46
Ответ дляТихоЯ
Даже в молодости такого не бывает
у вас не было , у меня было
какой толк и о чем спорить? почему было?- хз
Зоркая Зорро• 20 мая в 01:46
Ответ дляКонтрольница
Прасцице за подробности, а потом вы спали в луже вытекшей спермы??? Или член в презервативе до утра спал?)
Ми так і спим з чоловіком. Ніяких луж там немає. Незначна кількість сперми не заважає спати
Ку ка ку ка ку• 31 мая в 15:38
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Это самый лучший полет
Ку ка ку ка ку• 31 мая в 15:40
Ответ дляТихоЯ
Вагончиком )))
Он ещё сверху руку ложил и подминал меня рука тяжеленная такая , мне было трудно умоститься и он ныл « угомонись, я спать хочу»
Но потом когда засыпал , член все таки падал и выскальзывал из меня
Т.е. НЕ засыпали все же, как писали в старпосте?