Прощай Туапсе, не жаль тебя.
Теперь русаки точно не покупаются в Краснодарском крае, там море стало Черным буквально... это вам за Крым ублюдки.
Кстати напомню что Краснодарский Край (Кубань в целом) это исторически УКРАИНСКАЯ земля.
Которая по исторической ошибке оказалась в руках оккупанта.
Делаем жизнь для оккупантов невыносимой на Украинской земле.
Слава Украине!
Ответ дляYaLalina
А можна подробиці? В якому сенсі, що Туапсе більше немає?
Вы новости читаете?
Ну вот так.
Был Туапсе, а теперь там зона отчуждения...
с черными дождями
Ну вот так.
с черными дождями
Мелитрисса• 23 апреля в 00:37
Ответ дляAgendum
А вам моря і тварин не шкода?
Как всегда пострадают самые беззащитые.
Ответ дляHELGA. UA
Хай відчують кацапи війну на своїй шкурі!
Природеі кацапи живуть в вншому місці!
Да йоптваюмать, чогг ж знову локація про яку ніхто не чув. Туапсе.
Хуапсе, блін. Нічого не маю проти антинафтового напрямку, но справжній візг буде - коли гарно в‘їбуть Москву. А це так, піск, який не слухають і самі кацапи. Дійсно, природу гасим.
Коротше таке шось
Можна ще Архангельск із тюленьїм і рибним промислом мочкануть. Чи тайгу. Замість того щоб вночі всіх природніх кацапів загнать в подвали чи що похлєщє. Таке враження що в Москві нема жодної типу цілі, ну або шо там якась червона жирна лінія для нас
Коротше таке шось
сахарный комок• 23 апреля в 02:13
Да, историческая Украина...
Автор, пока формировались известные страны и цивилизации, такие как Египет, Персия , Китай , Индия, Римская империя, вы где-то выдели рядом Украину?
сахарный комок• 23 апреля в 02:11
Ответ дляadekvatna
Ну так давайте жаліти море і ховати нашіх дітей.
А где связь?
сахарный комок• 23 апреля в 02:12
Ответ дляHELGA. UA
А море и животные это кацапы??
сахарный комок• 23 апреля в 02:12
Ответ дляHELGA. UA
Вони нашу критичну іф-ру зимою розбили, от наші їм теж малину ламають і правильно роблять!
Экология выходит за пределы РФ,если что?
из болот печальные новости
Несколько раз подряд в течение недели Туапсе подвергся атаке со стороны Киева, что привело к жертвам, а также к повреждению не только домов, но и объектов портовой инфраструктуры. Случился серьезный пожар с нефтяным дождем, а также неделю идут поиски пропавшей 14-летней девочки.
Ответ дляAgendum
Ви ж розумієте, чим загрожує забруднення морів планеті в цілому?
Навіщо підривати нафтові об´єкти, якщо є військові об´єкти?
Ну знаете если это как то поможет в войне против Украины, я думаю тут от ракет и бомб и подаррв и просто обстрелов и животным и остальным и природе не меньше плохо.
Если это как то поможет остановить или уменьшить, я думаю польза превышает вред.
губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал об атаке на Туапсе, в результате которой пострадало семь человек, а также погибли девушка и ребенок четырнадцати лет. Отметим, что позже стало известно: 14-летняя девочка признана умершей технически. Поиски ее ведутся до сих пор.
При атаке было повреждено 60 домов, многочисленные осколки упали на территории предприятий в районе морского порта. Власти отменили занятия в городских школах и других образовательных учреждениях. В этот же день появились данные о том, что для тушения задействовано 157 человек, 49 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.