Прощай Туапсе, не жаль тебя.
Теперь русаки точно не покупаются в Краснодарском крае, там море стало Черным буквально... это вам за Крым ублюдки.
Кстати напомню что Краснодарский Край (Кубань в целом) это исторически УКРАИНСКАЯ земля.
Которая по исторической ошибке оказалась в руках оккупанта.
Делаем жизнь для оккупантов невыносимой на Украинской земле.
Слава Украине!
Ответ длясахарный комок
Причем тут Триполье, киевская Русь и Украина?
Когда вообще появилось слово ’Украина’?
Что ещё нам принадлежит, Ану расскажите?
Белгород и Курск? Так наши очень успешно уже туда заходили, щас безвести третий год
Когда вообще появилось слово ’Украина’?
Аааа, ви про лєніна
. Ну, всьо тоді. Тут я безсила, це як з чайником на кухні розмовлять.
The best offer• 23 апреля в 09:29
Ответ дляОленёнок
Что значит хотят? А у нач есть выбор? Или вы бы предпочли отдать Запорожье, Харьков и Одессу? Костяк СОУ - это именно добровольцы, а не те, кого с улиц по хватали. Иначе лбз уже бы была в другом месте, все бы просто свалили с позиций
То идите воевать, чего вы ещё не там? Почему туда кидают насильно тех, кто воевать не хочет? Какие из них воены?
Ответ дляol_kin
Ні, але у нас немає іншого виходу, нажаль. Вон одна із Туапсе вчора розпиналась які українці не хороші і які коментарій їй пишуть, а вона ж за мир і нічого поганого Україні не зробила
. Ну, вот і як їй донести правду? А ні як, нехай живе тепер з цим.
Запросити в ОДесу на пару днів, яку денно і ношно винищують.
Ответ дляThe best offer
Ну, обратитесь к 73%, я его не выбирала. Но это не отменяет того, что он обещал закончить войну, а сделал всё наоборот, уничтожил армию и оборону и разминировал всё для раши. То что вам не логично в двушках на маскву? Это только продолжение работы на рашу
Вы связали закончить войну и двушку на Москву. Вот мне и интересно - как у вас так ловко получилось? Вы постоянно, буквально в каждом посте, пытаетесь оправдать оккупантов и сместить акценты. Мне в целом ваша позиция понятна
The best offer• 23 апреля в 09:31
Ответ дляОленёнок
Покажите скрин где их оправдываю это раз и два покажите скрин где я связала окончание войны и двушки на маскву?
Ответ дляThe best offer
О)) вот и ваша больная тема вылезла 😂 мобилизация. Готовы отдать все и вся, лишь бы вас или вашу бусинку не трогали. Я против насильной мобилизации и не имею к ней никакого отношения.
The best offer• 23 апреля в 09:32
Ответ дляol_kin
Бідні руцкіє вані оні же ні в чому не винні.
В смысле не виноваты? Они как раз и виноваты в том, что дебилы и пошли убивать по приказу того, кто их же и уничтожает
Ответ дляLudaSHS
Знаєте, в тредс вони наче проснулися( хоча не вірю в це) , то писали весь березень про Ленінградську область, ланцюги набрали сотні тисяч переглядів, і там Удари по портам були, про екологію, і що владі рф на них начхати, тепер от Туапсе. Ну ще про Боню.
Наче люди в ізоляції там, і не знають які жахи робить рашка на території України.
Типу, ой а що происходіт, почему
Ой, а шо случілась і за шо нас бамбят?
The best offer• 23 апреля в 09:34
Ответ дляОленёнок
Вы стрелки не переводите, чего не на фронте? Если бы все такие диванные вояки как вы пошли воевать, то и насильно бы никого не пришлось кидать
The best offer• 23 апреля в 09:36
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
О, пошел слив и хамство, от диванной вояки
Ответить то нечего )
The best offer• 23 апреля в 09:47
Ответ дляol_kin
Вам просили передать
Раз вы на правах шестерки сегодня, попросите передать пусть хоть один скрин покажет этот объект брехливый, где было оправдание раши, а то за клевету тоже угловка
The best offer• 23 апреля в 09:49
Ответ дляol_kin
Ви ж розумієте, що такими дописами ви принижуєте не мене, а виключно саму себе.
Так унижаются всегда шестерки
The best offer• 23 апреля в 09:50
Так скрин, где есть оправдание раши, хоть одна из шестерок диванной вояки покажет или нет? Или максимум на что способны- это клевета?)
The best offer• 23 апреля в 09:51
Ответ дляol_kin
І я про теж саме кажу, але не переймайтеся якщо не зрозуміли.
Слив такой примитивный
Ответ дляThe best offer
А что в этом не правда? Украинцев и россиян стравливали ни один год пропагандой про кацапов и хохлов. Стравили очень удачно и теперь выгребают и одни и другие, зато по мордатым с обеих сторон за 4 года ничего не прилетело, смешно. План-оман в действии
То есть не виноваты ни украинцы, ни россияне, а виноват тот, кто их стравливал. Вопрос: кто это делал и зачем? Получается россиян натравливали сильнее, раз они напали на украинцев?
The best offer• 23 апреля в 09:57
Ответ дляdovolga
Прочитайте все мои сообщения, рашисты виноваты в том, что пошли убивать и что слишком тупые, чтоб понять, что их просто натравили на другой народ, фейковыми лозунгами о защите родины, которую пуйло активно сам же и уничтожает
Ответ дляThe best offer
В ваших сообщениях нет ответа про то, кто стравливал два ’братских’ народа и с какой целью. Поделитесь, пожалуйста.
сахарный комок• 23 апреля в 09:59
Ответ дляol_kin
Аааа, ви про лєніна
И Ленин тут не причем
Но Украина никогда не была успешным государством и про Кубань что-то слышать смешно
Туда просто переселили казаков после развал сечи и они обрусели,сохраняя менталитет и язык украинцев