Прощай Туапсе, не жаль тебя.
Теперь русаки точно не покупаются в Краснодарском крае, там море стало Черным буквально... это вам за Крым ублюдки.
Кстати напомню что Краснодарский Край (Кубань в целом) это исторически УКРАИНСКАЯ земля.
Которая по исторической ошибке оказалась в руках оккупанта.
Делаем жизнь для оккупантов невыносимой на Украинской земле.
Слава Украине!
Ответ дляРеверанс
Справді?
Це певне я замість президента Зеленського повинна була евакуювати дитбудинки, що би росіяни не повикрадали наших дітей до росії?
Це певне я закликала людей лишатися вдома і не панікувати,бо цивільні не являються ціллю росіян.
Потім масса вбитих українців і викрадені українські дітки.
Ви якось с з теми Туапсе перекинулися на зовсім інші теми. Заспокойтеся і займіться своїм життям. Може магній попийте.
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляРеверанс
Двушки від Зеленського на Москву загальновідомий факт. Нажаль.
Ви уже місяць одну фразу повторюєте, у вас якесь психічне порушення?
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляdovolga
Россияне давно говорят, что пришли спасать таких, как вы, ненавидящих Украину. Не понятно почему вы и такие, как вы, не выехали в страну своей мечты, желательно за Урал, в Сибирь или на Камчатку, чтобы быть как можно дальше от ненавистной вам Украины.
Сахарному песку не дали методичку на таке глибоке питання, воно хоче люьити рашку під звуки вибухів
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляОленёнок
А где находится Гуляйполе вы видели? В зоне боевых действий. И как одно связано с другим? Так нам по тылам не бить и тогда русня перестанет бомбите Харьков или Запорожье? Это остановиться? Или у вас не все так однозначно? Вы намерено пытаетесь нивелировать достижения нашей армии?
Очень жаль природу и животных. Русню - нет
Воно тут не спілкується, тільки сере
ЗдохниПуйло• 1 час назад
Ответ дляaksenuda
а беременна нахватается того яда и урод родится
Може навпаки, почнуть нормальні народжуватись у виродків