Кнопус• 23 апреля в 11:54

Inzhur инвестиции?

Вы в курсе, что это?
Может кто-то инвестировал?
как-то интересно они масштабно выстрелили
Як_наготую...• 23 апреля в 12:01
Я ICU пользуюсь.Акции,облигации и т.д.
Гуглите,изучайте форумы,не кладите все в одну корзину.
Когда то вся была в депозитах,теперь на них не заработать.Стала изучать инвестирование по совету родственников из США.Но учтите,что инвестиции это всегда риск.Поэтому без понимания основ,я не советую туда лезть.

Колгоспниця• 23 апреля в 12:01
Бізнес Журжія).
Погугліть.
Один із напрямків.
автор Кнопус • 23 апреля в 12:01
Ответ дляЯк_наготую...
Я ICU пользуюсь.Акции,облигации и т.д.
и есть заработок?
Анонимба• 23 апреля в 12:03
Ответ дляЯк_наготую...
Я ICU пользуюсь.Акции,облигации и т.д.
Скажите, icu это только украинские овдп? Или есть какие-то другие акции?
Як_наготую...• 23 апреля в 12:03
Ответ дляКнопус
и есть заработок?
Если бы его не было, я бы сидела на депозитах. А так хочется немного заработать.
Як_наготую...• 23 апреля в 12:09
Ответ дляАнонимба
Не только. Кстати некоторые банки так же предлагают акции иностранных компаний. Но там порог рентабельности достаточно высок, так как банки берут приличные деньги за обслуживание счетов. То есть можно купить акции, но для заработка нужно купить на очень приличную сумму.
Извините,не могу отвечать.Уже 8 минут как обеденный перерыв закончился.
Распутница• 23 апреля в 12:09
В Inzhur не інвестувала і не планую. Купую акції американських/європейських компаній через брокера

автор Кнопус • 23 апреля в 12:13
Ответ дляРаспутница
блін, це ваш основний заробіток?
і з чого починали?
Анонимба• 23 апреля в 12:17
Ответ дляРаспутница
Вы покупаете именно акции или etf? Долго уде инвестируете? Как ваш портфель отреагировал на события с ормудским проливом, какая средняя доходность. Я только начинаю, хочется услышать отзывы бывалых
СолодкаБулочка• 23 апреля в 12:23
Ответ дляЯк_наготую...
Я ICU пользуюсь.Акции,облигации и т.д.
в кантору сына Гонтаревоой, круто
Ни ни , в Инжур тоже
+ проблемы в КУА заражают все фонды, а сейчас ужесточение правил .
+Финмониторинг-происхождение денег
автор Кнопус • 23 апреля в 12:22
Ответ дляСолодкаБулочка
в кантору сына Гонтаревоой, круто
Ни ни , в Инжур тоже
+Финмониторинг-происхождение денег
а куда?
Распутница• 23 апреля в 12:24
Ответ дляКнопус
блін, це ваш основний заробіток?
і з чого починали?
Ні, не основний. Це регулярний додатковий дохід до основного заробітку.
Починала з відкриття рахунку, поповнення і потім уже вибору цінних паперів
СолодкаБулочка• 23 апреля в 12:29
Ответ дляКнопус
а куда?
Лично я с Украиной не играю в азартные игры +
+S&P Global Ratings (январь 2026): Повысило рейтинг до «CCC+/C» (со статуса «SD» — выборочный дефолт).
Вышла . интересно было раньше , когда тот же КВБЗ дернул на 100% за год
а платить депозитарке ,брокеру .. вышла в пассив.
Распутница• 23 апреля в 12:29
Ответ дляАнонимба
Купую і акції, і ETF. Коли ви інвестуєте ’в довгу’, то події з Ормудською затокою не дуже впливають на ваш кінцевий результат. Головне обрати якісні цінні папери
Распутница• 23 апреля в 12:30
Ответ дляСолодкаБулочка
як вийшли в пасив?
Як_наготую...• 23 апреля в 12:57
Ответ дляСолодкаБулочка
в кантору сына Гонтаревоой, круто
Ни ни , в Инжур тоже
+Финмониторинг-происхождение денег
Каждый верит в своего бога.
С финмониторингом у меня никаких проблем нет.Все чисто и прозрачно.