Все напваки• 23 апреля в 12:00
Айфон 17 про или 17 про Макс ?
Подскажите какой брать? Читаю, что отличие только в размере
Но может кто знает точно все фишечки
Для чего он мне? Часто снимаю видосики
У меня сейчас 14 про Макс Е сим
Но может кто знает точно все фишечки
Для чего он мне? Часто снимаю видосики
У меня сейчас 14 про Макс Е сим
Сиамская сороконожка• 23 апреля в 12:05
Автор у меня 17 про, но у меня про и были, 17 про макс батарея еще больше держит
Все напваки
• 23 апреля в 12:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Как вам качество сьемки?
Сиамская сороконожка• 23 апреля в 12:10
Ответ дляВсе напваки
Как вам качество сьемки?
Автор у меня был 13 про, мне и 13 про нравился я в нем батарею поменяла, 17 про батарея целый день держит, фото лучше намного и увеличиваешь когда четко видно, но по описанию про макс по батареи еще дольше держит, у брата 17 про макс он доволен, я его в руки брала большой и тяжелый
КаваЗМолоком• 23 апреля в 12:19
Из max был только 16 , отдала мужу, слишком неудобный, не скажу что прям тяжелый ,я телефон всегда в кармане ношу, сползают штаны. Сейчас 17 про вполне нормально , ничего особенного в камере, но нравится что есть center stage