ДваДваВісім• сегодня в 12:12
А де ви знаходите розумних чоловіків?
Це по слідах теми про те, де знаходять чоловіків, які забезпечують + готують )
Вот Она Я• сегодня в 12:17
Первого мужа нашла на отдыхе в другой стране, второго с спортзале). Но я ленивая. Поэтому изначально искала нежадного и хозяйственного.
ДваДваВісім
• сегодня в 12:16
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тут
Що на порадниці робити розумним чоловікам?
Ловлю капці• сегодня в 12:18
Що ви маєте на увазі під словом розумний? Науковець, нобелівський лауреат, айтішнік, начитаний інтелектуал, просто не дурень?
сЛАдКОежКА• сегодня в 12:21
Я уже кого-то тут писала, на лавочке возле дома. Узнала об измене бывшего мужа, вышла рано утром посидеть на лавочке у подъезда в тишине. Мимо шёл сосед (знакомы не были, просто здоровались) спросил почему грустная, я зачем-то ему всё выложила, оказалось, что он адвокат, развёл с бывшим, потом поженились, уже много лет вместе.
Ловлю капці• сегодня в 12:21
Ответ дляПупуговка
Я в универе нашла. И умный, и обеспечивает, и готовит. Комбо)
Коли встигає? Ще чудовий тато, зять, тещу мамою називає і троянди садить.
Ловлю капці• сегодня в 12:22
Ответ дляОбережнаЯ
Видите, невозможно чтобы все вместе было
Там зверху можливо.
Давним-давно на Гала-чаті, хто ще памʼятає в період Аськи був. Спілкувалися з роки 2, поки не наважились зустрітись. Через 3 місяці ми вже не розлучились, сину 18 років, разом вже 20 років.
Чоловік весь час багато технічної інфо опановує, весь час вчить та практикує англійську мову, з гарним почуттям гумору. Опанував до впевненого користувача ШІ і весь час йому усе цікаво.
Мені є на кого рівнятись та з ким рости. Експерементує зі смачними стравами, весь час на спорті, правда не можу сприймати його ПП, мені це не смачно.
ОбережнаЯ• сегодня в 12:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Как у вас получается жить как в кино? У меня таких сцен не было никогда
Ленивица-красавица• сегодня в 12:23
Ответ дляМати тріля
iq від нуля міряли?
Хм, хотіли принизити, а самі трохи обгалились - IQ - це міра інтелекту, тоді як автор запитала про розумного чоловіка.
Треба пояснювати чим розум відрізняється від інтелекту?
Ловлю капці• сегодня в 12:23
Ответ дляОбережнаЯ
Частіше виходьте на лавочку зранку.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:26
Они сами ко мне тянутся, подобное притягивает подобное!
Мати тріля• сегодня в 12:28
Ответ дляЛенивица-красавица
ооооо, душніла
Слобожаночка• сегодня в 12:29
’на живця’ ловила, я теж розумна. Вони шифруються, так сходу не дуже видно.
ОбережнаЯ• сегодня в 12:31
Ответ дляЛовлю капці
Частіше виходьте на лавочку зранку.
Мне попадутся только бабки
ДваДваВісім
• сегодня в 12:33
Ответ дляОбережнаЯ
Мне попадутся только бабки
Може це теж розумні бабки
сЛАдКОежКА• сегодня в 12:33
Ответ дляОбережнаЯ
Хз, наверное просто так совпало, что все соседские бабули, которые обычно там заседали, вероятно проспали и лавочка была свободна.
ДваДваВісім
• сегодня в 12:34
Ответ дляЛовлю капці
Розумні, начитані, з критичним мисленням і гарним почуттям гумору.
Я працююю серед айтішників, повірте, і там ідіотів життєвих вистачає
Танго утрьох• сегодня в 12:38
Нужно с 100 познакомиться, чтоб умного найти. И желательно делать это в молодом возрасте, пока мужчин не разобрали. Я познакомилась со своим через коллегу
Но мой не готовит, но по дому делает все и убирает, и посуду моет, и бойлер с нуля повесит, и мебель соберет, и зарабатывает хорошо, и не жадный
ОбережнаЯ• сегодня в 12:38
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы были в состоянии стресса, адреналина, и тут хоп под него вам мужика свалили с неба( из рук в руки получается, самый лучший вариант. Расскажите пожалуйста о первом поцелуе
Вот Она Я• сегодня в 12:39
Ответ дляЛовлю капці
Ну автор же написала. Чтобы обеспечивал и бытом занимался.
Пупуговка• сегодня в 12:53
Ответ дляЛовлю капці
Ну так он постоянно только умный и обеспечивает) готовит не каждый день, все ок)) Розы не садит, ттт 😆