Неновая почта• сегодня в 11:46

«Вся кровать у меня в крови.. харків´янка про атаку на готель на Ланжероні.

https://t.me/odesatruexa/58523
Післязавтра у жінки день народження
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:12
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так кто ей доктор, что она поперлась в Одессу , а не за бугор. Это ж мужчин обычных не выпускают, тетку по любому бы выпустили.
Тетка нищебродка скорее всего

Засомневаю• сегодня в 12:16
Ответ дляБавовнятий Пупс
Завершайте.Раз надо, только Украина не начинала эту войну и завершить ее не может.
З чого ви взяли, що не може? Вона закінчиться і виявиться, що було лише питання часу і людей, які вміють розмовляти. Це не ваша справа і не моя і не будь кого на порадниці її припинити. Для закінчення війни люди обрали президента. Він це закінчення обіцяв. Чи спиз...в?
Цвіпканя• сегодня в 12:15
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Какой то верх мазохизма остановиться в Одессе на побережье..
Знакомые с Киевской области прошлым летом отдыхали в Одессе. Говорили, что было тише, чем дома , хотя возможно так попали.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:16
Ответ дляЦвіпканя
Это было прошлым, а этим, судя по новостям, не очень тихо
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:21
Ответ дляБавовнятий Пупс
Что за бред?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:22
Ответ дляСолоденька цукОрка
Что за бред?
Украина не начинала эту войну и завершить ее не может
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Может.Финляндия тоже не начинала войну против СССР,но инициатором мирного договора была она.

Звездолётчица• сегодня в 12:24
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне надо. Хочу, чтобы больше было живых и меньше мертвых. Делаю то немногое, что могу. Общаюсь с людьми, пытаюсь донести до них определенные мысли. Иногда получается, чаще нет.

Те люди, которые жмут на рычаги, на войне зарабатывают. Им не надо ее завершать. А почему не надо вам? Выехали или вписались в движение?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
После того как СССР понес чувствительніе потери да и Сталин закрыл Северный фланг.
Что получила Украина по состоянию на 2026 г?
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:26
Ответ дляБавовнятий Пупс
Что получила Украина по состоянию на 2026г?Продолжает самоубиваться.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Страна обороняется и живет, живет как политическое образование.
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мучается как несчастная территория.Без прав и законов для населения.
Звездолётчица• сегодня в 12:27
Ответ дляСолоденька цукОрка
До советчиц не доходят многие очевидные вещи. Особенно плохо они доходят до ’королев моды из свободного и ганзейского города’ и тех, кто вышел на новый уровень доходов.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:28
Ответ дляЗвездолётчица
Я в совок не хочу, в талоны мыло и уравниловку
Звездолётчица• сегодня в 12:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
’Укрепление наших преговорных позиций’
По населению, территории, энергоструктуре все немножко хуже, чем год назад. Год назад было хуже, чем два. В рекурсию впадать не будем, просто подумаем.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:31
Ответ дляЗвездолётчица
’Укрепление наших преговорных позиций’
Во время войны лучше не бывает.
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:31
Ответ дляЗвездолётчица
Если бы только до них.Но сколько ещё идейных приверженцев изгнания врагов с территории Украины и парада ЗСУ на Красной площади,которых война не коснулась.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это в основном заграничные советчицы. Для них война это просто счастье. и безбедная жизнь в тафелях.
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хотите жить в беззаконии и бесправии?Тогда не истерите,если дело дойдет до вас

Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
Когда дойдет-поговорим
Женщины в Украине никогда не будут воевать.Не надо фантазий.
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет,к сожалению.Они есть и среди простого люда,живущего в Украине.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:34
Ответ дляСолоденька цукОрка
90 проц заграничных пугает окончание войны
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Когда дойдет-поговорим
Зачем женщинам воевать?Когда мужчины закончатся, пойдёте обслуживать вражескую армию
Звездолётчица• сегодня в 12:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
ОК, сейчас похолодало, потому оденьтесь по сезону, в удобные ношеные вещи, минимум дважды стираные. Возьмите с собой спортивную сумку, мыльно-рыльное, смену белья. Ждем вас на пороге ближайшего военкомата. Полгода хватит, чтобы освоить востребованную воинскую специальность ’пулеметчица’ или ’наводчица артиллерийского орудия’. Надеюсь, вы останетесь верны своим убеждениям.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:35
Ответ дляСолоденька цукОрка
Когда закончатся?
Через 10-20-30 лет?
У нас и треть мужиков не воюет сейчас.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:36
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем? Воевать это обязанность мужчин.
Звездолётчица• сегодня в 12:37
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зачем? Воевать это обязанность мужчин.
Понятно, ’кто угодно, кроме нас, мы потом, но не сейчас’
Старая мантра, с 2022 года
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:38
Ответ дляЗвездолётчица
Старая мантра, с 2022 года
..тем не менее рабочая, и еще долго будет актуальной
такие войны быстро не заканчиваются
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Когда закончатся?
Через 10-20-30 лет?
У нас и треть мужиков не воюет сейчас.
Ну вот,когда закончится,тогда и узнаете,что такое талоны на мыло
Бавовнятий Пупс• сегодня в 12:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот тогда откроем новую тему и поговорим.