ЯкаКраля• 23 апреля в 12:22
Хочу быть Доброй
Может есть какие то техники Доброты? Нужно в себе это прокачать . Я чувствую что я злая , злюсь на подругу , злюсь на отца. Хотя они ко мне хорошо относятся . Злюсь на окружающих . Потому что они не соответствую моим ожиданиям. Это же ненормально
Да_Я_Така_• 23 апреля в 12:27
У меня от дня цикла это зависит
И от количества позитивных ощущений в жизни
Чекаю завтра• 23 апреля в 12:30
О! Автор, я сейчас Вам расскажу. Смотрите. Я по долгу службы бываю слишком доброй по отношению к узким оккупантам заложникам. Кормлю. сникерсами и даю созвониться с родными. Так вот, я напротив учусь быть злой. Может Вам поволонтерить в лагере пленных, и взрастить в себе доброту?
ЯкаКраля
• 23 апреля в 12:34
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо . Люблю Вас 😽
Секретница• 23 апреля в 12:38
это прорабатывается у психолога...тут же важно понять причины, а не просто ’я злая’..
Христя в тiстi• 23 апреля в 12:44
Ответ дляЧекаю завтра
и что, ни разу рука не потянулась приправить сникерс стрихнином? вы, наверное, ангел терпения
ПрипоРошенная• 23 апреля в 15:06
Ответ дляЧекаю завтра
Ну так хорошо,что так поступаете это именно для Вас хорошо.Возьмем этот Ваш пример, который Вы описали,Вы дали сникерс,дали позвонить.Тот человек получил хорошие эмоции от Ваших поступков
Все мы когда то умрем к сожалению.
После своей смерти будет показана нам наша жизнь и при просмотре своей жизни,
мы станем тем человеком,кому мы сделали хорошо или плохо.
Вот Вы станете тем кому Вы дали сникерс и прочувствуете на себе этот момент,на себе испытаете его эмоции.Как человеку было хорошо от Ваших поступков,как ему было хорошо когда он ел сникер или говорил с родными.
Плохие поступки тоже почувствуем на себе.
Подробно такое описано в книге ’Спасенный светом’. Дэннион Бринкли.
Эти ролики на английском,через Яндекс браузер его можно перевести на русский язык
Ролики на ссылке о клинической смерти.
Там мужчина в своём опыте после смерти,почувствовал на себе
удар палкой,когда он в детстве ударил друга по голове палкой,отомстил за брата, ударив друга.)
Там еще он рассказывает о контракте душ,что души до рождения договариваются,что кому сделают.
Например,душа маньяка договаривается с другой душой,что тот его убьет на земле при жизни.
Даже если накричать на кого то,мы станем тем на кого накричали или кому сказали плохое слово.
Смысл такой,что хочешь себе,делай это для других.Искренне делать как Вы.
Так,что Ваша доброта, Вам только на пользу).
Люблю добрых людей.
Не надо быть злой,добра и так не хватает на земле.
Этот ролик на русском, ей показали только её плохие поступки.
А в этом ролике она рассказала, как бы образно говоря,поругали’звиздюлей’ )) давали ей за плохие,
эмоции,уныние,злость,ненависть,тоску,обиды и т.д
Это фильм Спасенный светом,но в книге описано подробно о чём я написала.
Все мы когда то умрем к сожалению.
Ролики на ссылке о клинической смерти.
Люблю добрых людей.
Котомафия• 23 апреля в 19:13
Ответ дляЧекаю завтра
нет . Неправильно. Транслиуйте им добро, чтобы они приехали домой добрыми, и не пошли еще раз воевать.