Ворую вкусняшки• 14 апреля в 15:28

Нужен совет юриста

Добрый день, кто может проконсультировать по вопросу развода?
Пытаюсь развестись уже пол года, муж не препятствует, оба находимся за пределами страны. На развод подавала через адвоката, еще в сентябре месяце прошлого года, сначала дело было перенаправлено в другой суд, и слушание переносится уже 3 раза, из-за отсутствия света( со слов адвоката).
Я не понимаю как долго это может продолжаться, могу ли я как-то ускорить процесс, возможно написать жалобу?
Посоветуйте пожалуйста, что вообще делать в такой ситуации?
БоХатая• 14 апреля в 15:29
А шо ваш платный адвокат говорит по этому поводу?

автор Ворую вкусняшки • 14 апреля в 15:53
Ответ дляБоХатая
Говорит что так бывает, нужно ждать.
Блондинка у Законі• 14 апреля в 16:12
Адвокат вам отвечает за деньги, а на советчице юристы должны контролировать бесплатно🤣
Почекуха• 14 апреля в 16:17
В нашей стране разводят быстро, а там, где вы находитесь- 🤷‍♀️
А сейчас так вообще😁, ползунок влево в Дие-замужем, вправо- развелась
автор Ворую вкусняшки • 14 апреля в 16:18
Ответ дляПочекуха
Я развожусь в Украине
Залетна Я тут• 14 апреля в 16:28
Так бывает, это норм
Почекуха• 14 апреля в 16:35
Ответ дляВорую вкусняшки
Я развожусь в Украине
Разведут в любом случае, обычно полгода, но вы говорите дольше уже(

автор Ворую вкусняшки • 14 апреля в 18:00
Ответ дляПочекуха
Да, уже седьмой месяц пошел. Есть какие-то сроки для развода?