Ранковий базар• 23 апреля в 21:27
Посоветуйте сериал о психхиатрической больнице
Ранковий базар
• 23 апреля в 21:27
Ответ дляПідмітайло
Американская история ужасов
Вроде 2 сезон
там именно больничка?
Копуша• 23 апреля в 21:30
Ответ дляЗамурмишка
Псих, но все в порядке (It’s Ok to Not Be Ok), Нетфликс
Это дорама
Замурмишка• 23 апреля в 21:32
Ответ дляКопуша
Это дорама
И? Дорама - это корейский сериал. А автор что просила?
Копуша• 23 апреля в 21:32
Ответ дляЗамурмишка
Я просто не люблю дорамы )
Копуша• 23 апреля в 21:35
Ответ дляЗамурмишка
И? Вы тут при чем?
Не ругайте меня. Расстроилась )
Замурмишка• 23 апреля в 21:35
Ответ дляКопуша
Не ругайте меня. Расстроилась )
Эта дорама очень крутая!
Копуша• 23 апреля в 21:35
Ответ дляСиниця у спідниці
Сестра Ретчед
Смотрела как-то. Понравился. В своем стиле, смотреть интересно.
Копуша• 23 апреля в 21:36
Ответ дляЗамурмишка
Эта дорама очень крутая!
Хорошо, я начну смотреть. Может и понравится )
Файна цьоця• 23 апреля в 21:39
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы все тут, каждый день новый эпизод))
Скоріше, новини. Там щодня і агресивні шизоїди, і деменційні нарциси...
Ранковий базар
• 23 апреля в 23:05
Ответ дляЖдушечка
Алиныны темы
Нет, совсем мимо
Я же не спросила что-то по типу кладбища домашних животных
Ранковий базар
• 23 апреля в 23:05
Ответ дляДжесси Пинкман
телемарафон
ой нет, наоборот ищу чем забыться
Ранковий базар
• 23 апреля в 23:06
Не сериал, но фильм нашла, смотрю: В старой копенгагенской квартире группа ремесленников делает ужасное открытие. За фальшивой стеной они обнаруживают три мумифицированных тела, сидящих вокруг обеденного стола, за которым уже стоит свободное место. Детектив-инспектор Карл Мёрк и его помощник Ассад из отдела Q получают задание выяснить, кто эти мумии и для кого предназначено четвертое место. Карл и Ассад начинают поиски обитательниц квартиры и находят улики, указывающие на печально известное женское учреждение на Спрогё, где издевательства и медицинские эксперименты с принудительной стерилизацией были обычной частью повседневной жизни так называемых развратных девушек. Ужасы на Спрогё — это уже завершенная глава датской истории, но появляются люди, утверждающие, что эксперименты продолжались вплоть до наших дней. Карл и Ассад начинают гонку со временем, чтобы предотвратить новые убийства и нападения.