Фоточки нема• 23 апреля в 21:55
Вы чувствуете красивой в последний день перед месячными?
я даже в зеркало смотреть не могу, особенно утром. Пик отеков, лицо жирное, кожа дряблая, чувствую себя старым бегемотом. Потом начинаются месячные и сразу же возвращается нормальный вид.
У кого так, и как с этим бороться? В следующем месяце как раз на эти дни попадает важное мероприятие, я уже представляю свои фото...
Швидка Настя• 23 апреля в 22:00
Я молокочай випиваю в ці дні, він сечогінний, але у кого нирки, то не можна. А так теж набрякаю як шайтан.
Фоточки нема
• 23 апреля в 22:01
Ответ дляШвидка Настя
діліться рецептом ) просто чорний чай з молоком?
Садоводница• 23 апреля в 22:02
Ответ дляФоточки нема
зеленый
Сірничок• 23 апреля в 22:05
Ответ дляХата на мати
Я вся жирная, не только лицо. Чувствую себя коровой,ещё и злая😃
о, сестра!)
Швидка Настя• 23 апреля в 22:05
Ответ дляФоточки нема
Я зелений, на літр гарячого молока 2 чайних ложки заварки. Не знаю, як це працює, але від туалету далеко не відходьте.
Швидка Настя• 23 апреля в 22:10
Ответ дляБоХатая
Я и до и после выгляжу нормально, может мутант
А скільки Вам років? У мене після 35 оце почалося.
БоХатая• 23 апреля в 22:15
Ответ дляШвидка Настя
Мне будет 46 никогда не видела в себе перемен
Брехушечка• 24 апреля в 04:45
Я такая же. Спать и жрать постоянно хочется. И выгляжу ужасно. Никак не изменишь это, просто принять
Б´ю байдики• 24 апреля в 07:54
Та я за тиждень страшна як тррндець! І зла теж. Господи, як заіпали ці циклічні зміни🙄