Незламна• 23 апреля в 20:29

Маска вау для волос

Волосы тонкие, сухие, пористые, длинные, густые. У кого такие, какая маска при регулярном применении улучшила состояние волос? Смотрю на старичков типа Джойко гидратор, новичков типа нового Керастаз, но открыта к любым ценам и брендам от 0 до бесконечности лишь бы улучшить эту солому
Мати драконів• 23 апреля в 20:38
Масками не користуюсь
Цей спрей в топі

Леннон_Жив!• 23 апреля в 20:38
у вас обємне довге і пухнасте волося, а ви хочете зробити його рівним і плоским?
Намазюкана нішою• 23 апреля в 20:46
А якщо тонке, рідке, пористе волосся, прям бінго, яка гарна маска?
автор Незламна • 23 апреля в 20:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Очень сухой волос. Последний раз парикмахер отрезала больше, чем я планировала, потому что там была солома.
автор Незламна • 23 апреля в 20:47
Ответ дляНамазюкана нішою
Может и вам что посоветуют
КучМала• 23 апреля в 20:55
эластилайзер филип кингсли, можно купить небольшой объем на пробу. только почитайте как правильно ее наносить, там нужно выдержать какое-то время

а вообще если прайс не проблема, посмотрите philip b:
тяжелую артиллерию вроде Oud Royal Forever Shine
еще мощнее Amber Imperial
Жена аллигатора• 23 апреля в 21:01
Мой топ это шу уемура урбан мойсче, сислей реструктурирующая и эластилайзер что уже выше упоминали

автор Незламна • 23 апреля в 21:08
Ответ дляКучМала

еще мощнее Amber Imperial
На эластилайзер смотрю последние пару дней, спасибо. Доступен в трайл версии, буду пробовать
автор Незламна • 23 апреля в 21:09
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо!
Жена аллигатора• 23 апреля в 21:12
Ответ дляНезламна
Спасибо!
Не за что. Мне ИИ посоветовал убрать все с жесткими протеинами из ухода, которые создают т.н. Protein overload, от чего волосы сухие. С тех пор действительно сухость ушла полностью.
Опля Картопля• 23 апреля в 21:29
+
не знаю, у меня тупо маски из мас маркера типо gliss kur, но ем много жирного, люблю свинину , сливки, мороженое и заметила что хоть и жирная стала, но волосы шелк
хз