Шаманю второпях• 23 апреля в 22:11

Як закохатися

І саме головне - в кого
Коли тобі вже 45 років
А закоханість дає енергію і покращує самопочуття
Люблю_смаколики• 23 апреля в 22:11
А зачем)?

Несу пургу• 23 апреля в 22:12
Ну такое, это если в классного ок, а если в долбоеба ?
автор Шаманю второпях • 23 апреля в 22:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
А зачем)?
Я ж написала зачем
Люблю_смаколики• 23 апреля в 22:12
Ответ дляШаманю второпях
Я ж написала зачем
Так это спорно, весьма и весьма)
Кров з молоком• 23 апреля в 22:13
Це само собою відбувається, запрограмувати неможливо і виникає, коли зовсім не чекаєш
автор Шаманю второпях • 23 апреля в 22:13
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так это спорно, весьма и весьма)
Що саме спорно? Те, що я від такого стану отримую енергію? Це не спорно, це факт. Досвід мій
Сонечко• 23 апреля в 22:13
Ответ дляШаманю второпях
Я ж написала зачем
Даёт энергию и самочувствие не только влюблённость.Странно,что до 45 вы этого так и не поняли.Путешествия,спорт,фильмы,любимая работа.Продолжать?

Аноним Советчик• 23 апреля в 22:14
Ну в мужчины влюбится в нормального, странный вопрос в кого. Мы же не знаем Ваше окружение. Но поддерживаю состояние влюбленности это кайф😍
Свій варік• 23 апреля в 22:14
Ответ дляНесу пургу
Мне кажется в 40+ именно поэтому и тяжело влюбиться, потому что скептически настроен к людям и тяжело не замечать долбоебство с первых трех нот, как говорится
Кров з молоком• 23 апреля в 22:14
Ответ дляСонечко
Це все інша енергія , дивно, що ви цього не зрозуміли
Вишнёвая Леди• 23 апреля в 22:14
автор Шаманю второпях • 23 апреля в 22:15
Ответ дляСонечко
Странно, що ви не розумієте, що всі люди різні і не всім заходять подорожі, наприклад
автор Шаманю второпях • 23 апреля в 22:17
Ответ дляСвій варік
Та да. Не встигаєш очаруватися, як бачиш несумісні таракани в обєкта
Печаль-печаль
Ясамаякрасивая)• 23 апреля в 22:24
Уже ніяк
Багиня• 23 апреля в 22:26
Ответ дляШаманю второпях
Печаль-печаль
Якщо б все було так легко, ніхто б не сидів на СЗ роками. Але чим більший вибір серед тих, хто обирає тебе, тим більше шансів.
Mary_40• 23 апреля в 22:26
Ответ дляШаманю второпях
Ана трепет нервы ревностьбоязнь потерять.
Гидроусилитель руля• 23 апреля в 23:11
Мне 27, и тоже понимаю, что для тех эмоций, которые вы описывает, нужно столько условий: 1. Эффектная внешность партнёра, 2. Реальный интерес с его стороны с красивыми ухаживаниями, интересным совместным досугом.. и т.д
Что является практически фантастикой в современных реалиях, так что я фемцел
Все напваки• 24 апреля в 00:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Фемцел это типа инцел?

И ещё почему у партнера должна быть именно «эффектная» внешность? Почему не просто приятная…
И также ухаживания обязательно должны быть с размахом. Почему? Можно и скромнее и это тоже может быть классно
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 02:02
Ответ дляВсе напваки
Фемцел это типа инцел?

Мне не классно, нравятся реально красивые мужчины и ухаживания с размахом, был опыт отношений по принципу ’не противно’ - не моё, не ’стоит’, как говорится

Несу пургу• 24 апреля в 07:01
Ответ дляСонечко
Любимая работа возможно, а вот спорт, фильмы, путешествия это очень индивидуально.
Несу пургу• 24 апреля в 07:02
Ответ дляСвій варік
Согласна мне почти 47, как по мне влюбиться нереально :(
Несу пургу• 24 апреля в 07:06
Ответ дляГидроусилитель руля
Интересно кто то скадет что ему нравятся некрасивые мужчины ?
Хотя с лица воды не пить.
Красота это мелочи.
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 07:07
Ответ дляНесу пургу
Хотя с лица воды не пить.
Красота это мелочи.
Женщины разные, для кого-то действительно внешность не является одним из основных критериев при выборе партнера
Все напваки• 24 апреля в 10:42
Ответ дляГидроусилитель руля
Так вы получается теоретик? Вам это всё в кино понравилось? В кино это выдумка, фантазия.
В реальности у меня были такие ухаживания и эти мужчины оказывались мягко говоря не очень. А самые адекватные и любящие ухаживали скромно, без размаха и качелей эмоциональных. В кино такое не показывают, это скучно))
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 17:52
Ответ дляВсе напваки
Нет, у меня был опыт отношений с красивыми и щедрыми, но я тогда была молодая, и это тот формат отношений, который я хочу повторить) Много эмоций, страсть, предвкушение.. то, о чем говорит автор. Но в последнее время не могу найти подходящие варианты мужчин для такого формата, бо старость - не радость, а с обычными мужчинами скучно
Все напваки• 24 апреля в 18:03
Ответ дляГидроусилитель руля
В 27 лет старость?))
Гидроусилитель руля• 24 апреля в 18:09
Ответ дляВсе напваки
В 27 лет старость?))
Как бы не доказывали феминистки и антиэйджисты обратное - отчасти да, потому что количество и качество свободных мужчин в разы ниже, чем это было, когда условно вам 19-24. Особенно, если говорить про Украину
Все напваки• 24 апреля в 21:02
Ответ дляГидроусилитель руля
Причём вообще наличие мужчин к «старости» в 27)))
И достаточно одного мужчины, но который вас будет любить