Полтавська галушка• 23 апреля в 22:20

Який секрет мудрої замужньої жінки, самодостатньої яка любить себе

Тобто вона не повинна жити хатою і дітьми
А ще чимось цікавитися
Якось реалізовувати своє хоббі
Задолбулька• 23 апреля в 22:22
Спасибо, что бы мы без Вас делали 😂

Я подумала, что это Вы совет пришли раздать, сорри😂

Злюка-закусюка• 23 апреля в 22:21
Гроші
Багиня• 23 апреля в 22:21
Робота і приватне життя!
Телефон Рубика• 23 апреля в 22:22
Навіщо хобі, якщо є робота....
Мадам Подлинник• 23 апреля в 22:22
Свои деньги,о которых муж не знает. А лучше небольшой пассивный доход. И свое жилье,как тыл
Sgreen• 23 апреля в 22:25
Мати свій розум, свої гроші, свої вміння
Локшина на вухах• 23 апреля в 22:27
В сенсі ще чимось? В жінки є улюблена професія , а для хатньої роботи є інші люди

А у нас макарошки• 23 апреля в 22:29
Треба не втрачати розум, навіть, коли весь світ каже божа роса🤣😂
Не кую, не мелю• 23 апреля в 22:30
Понимать, что мир на этом мужике клином не сошелся
Королева спама• 23 апреля в 22:32
Свой личный доход, интересы и нычку
Кусман Сиру• 23 апреля в 22:33
Не жить его жизнью
Королева спама• 23 апреля в 22:33
Ответ дляЛокшина на вухах
Не у всех женщин есть профессия или работа...
Вам телефонограмма• 23 апреля в 22:37
Я не мудрая,но эгоистка
Копуша• 23 апреля в 22:44
Ответ дляНе кую, не мелю
ага, поэтому так много одиноких уже с 35+... реально на работе половина не замужем/в разводе и годами ищут, не могут найти...тем более сейчас, когда часть на войне, часть по домам, а часть уже в могилах....
Ні за холодну воду• 23 апреля в 22:44
На самом деле слово «мудрая» просто испоганили.
Это уже что-то не очень хорошее. Про терпение, где терпеть не стоит.

А совет такой: быть главной героиней своей жизни.
Путающаяся• 23 апреля в 22:51
Это вы решили такой стать? Станьте независимой во всех аспектах. Потом вопросы отпадут
Просто болталка• 23 апреля в 23:19
боже, откуда постоянно все эти темы про закомплексованных домохозяек на содержании?
Я уже давно не работаю, но времени в сутках не хватает на свои интересы, и от домашней работы вообще не страдаю - это мой вклад в семью, такой же как от мужа - деньги.
А самодостаточность никогда не зависит ни от денег ни от трудоустройства - банально, но она исключительно внутри)) Либо ты себя ценишь как человека либо нет.
Ну и границы дозволенного для близких обязательны - регулярно напоминать что домохозяйка не равно рабыня ни для кого из них и лучше со мной договариваться и дружить, и будет всем счастье)
Не кую, не мелю• 23 апреля в 23:23
Ответ дляКопуша
Так это у вас туннельное мышление, ну и кто во что верит конечно. Если вы считаете, что для вас мужчин нет, они и не появятся
Копуша• 23 апреля в 23:25
Ответ дляНе кую, не мелю
Не надо перекладывать свои диагнозы на других, если вы верите в сказки, то это ваша проблема. За вами уже очередь выстроилась из богатых, красивых, неженатых и т.д. ?)))

Не кую, не мелю• 23 апреля в 23:26
Ответ дляКопуша
Так это у вас диагноз, вы ещё и нервная.
Да, очередь, прикиньте, вышла замуж в 37 во второй раз за богатого и симпатичного мужика
Копуша• 23 апреля в 23:28
Ответ дляНе кую, не мелю
кто ж его оставил то, богатого и симпатичного?) или он вас ждал?)
Не кую, не мелю• 24 апреля в 00:11
Ответ дляКопуша
Развелся с 1й женой, не сошлись характерами