Саджу все зарання• 24 апреля в 09:34
Какая цена вашей самой дорогой сумки?
Саджу все зарання
• 24 апреля в 09:54
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, отже, за 9000 ви можете купити дві, а то й три шкіряні красиві сумки.
Нет,хочу именно эту,за 9000 грн.
Гуру троллинга• 24 апреля в 09:55
Ответ дляПес Патрон
Вона стоїть цих грошей? Чі це як вкладання грошей? Я дивилась на шанель, але дешевше, за 5500. І все рівно жаль.
От та що за 5500 то таке геее, там фурнітура жах.
А 11.12 то шедевр, я жодного дня не пожалкувала, але я дуже давно хотіла, давно обдумувала покупку, за цей час вона майже вдвічі в ціні виросла. Потім коли я вже наважилась, мені пропонували 2 інші купити замість цієї, але все ж - я зробила дуже правильний вибір і інвестицію.
Донька подруги• 24 апреля в 09:57
Ответ дляСаджу все зарання
Сумка 9000 грн это дорого для сумки?
У каждого свое понятие дорого.
Дівка в намисті• 24 апреля в 09:58
Ответ дляСаджу все зарання
Нет,хочу именно эту,за 9000 грн.
Покажіть, що за сумка? Головне не наші.
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 09:59
Ответ дляГуру троллинга
Та даааа, хто шарить, той знає про які 4 цифри йде мова
11.12
Класс, тоже очень хочу ) надеюсь, будет следующей ♥️
Гуру троллинга• 24 апреля в 10:01
Ответ дляТектологиня 80lv
Я вам від всього серця бажаю відчути цю насолоду
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 10:03
Ответ дляПес Патрон
Люксовые вещи не подходят под категорию «она стоит этих денег?». И как вложение я считаю глупо рассматривать покупку сумку. Да, их продают на ресейлах, но есть более эффективные методы для инвестиций. Такие вещи покупают просто потому что хотят и могут, не нужно искать скрытый смысл. В кредит или за последние их не покупают.
Першоклашка• 24 апреля в 10:03
Ответ дляПес Патрон
Вложение денег в кусок кожи, ахааа, инвесторы диванные.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:10
буду честной, не покупала - одну не дешевую брат подарил 32тыс., вторую коллеги подарили 28тыс. обе стоят без амортизации.
Гуру троллинга• 24 апреля в 10:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Продають на ресейлах, але не всі продаються)))
Я одну хочу продати, але ніяк не можу- дуже глупа покупка була, хоч мені купив її тодішній кавалер, але дурне я була.
Хоч я і не розглядаю сумки як інвестицію, але з віком і досвідом мої вподобання це класика в люксових брендах.
Вишиванка• 24 апреля в 10:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Ермес прекрасна інвестиція, наприклад.
Вишиванка• 24 апреля в 10:14
Ответ дляПершоклашка
Ви спочатку розберіться))) інвестор ви наш
Я-ваш шанс• 24 апреля в 10:20
Ответ дляСаджу все зарання
Нет,хочу именно эту,за 9000 грн.
Тоді купуйте.
Гуру троллинга• 24 апреля в 10:20
Ответ дляВишиванка
Ермес прекрасна інвестиція, наприклад.
А от тат, до речі, не ясно))
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 10:47
Ответ дляВишиванка
Ермес прекрасна інвестиція, наприклад.
это исключение, ее даже сразу после покупки можно продать в 2 раза дороже из-за их недоступности. Еще могут быть в люкс брендах какие-то редкие коллаборации, экзотическая кожа и тд - но вы попробуйте это продать потом, не так много покупателей будет и нужно знать где и как это делать. Проще уж помещение под аренду купить))) более очевидная инвестиционная ценность. Так же и с брильянтами, кстати. Только особо крупные и редкие, реально можно как инвестицию рассматривать, а не каратники там.
Я не тону• 24 апреля в 10:49
1100 грн, 1300 грн, маленькі шкіряні, українські бренди, купила ще до війни. Гарно себе показали за свою ціну. Також є рюкзаки deuter, різні моделі, тут вже подорожче, служать мені «сумочками»
Неробименінерви• 24 апреля в 10:52
900 грн наш бренд ромашка по моему.. но это старая цена- до подорожания- сейчас они подняли цены
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 10:53
Ответ дляГуру троллинга
да продают конечно, я ж написала. Только если это там какая-то заезженная модель, то вряд ли это будет прям в плюс (если только лет 10-15 не прошло и только если она у вас в идеальном состоянии с пыльником, коробкой и чеком). Их продают чаще, потому что они морально устарели, надоели и тд. А с учетом, как сейчас переполнен рынок копий и подделок, многие, кто не может себе позволить новую оригинал, покупают новую копию. В общем, если это не какой-то эксклюзив, как я писала выше, инвестиционной ценности нет никакой.
Гуру троллинга• 24 апреля в 10:56
Ответ дляТектологиня 80lv
А я б зараз купила б юзаний вінтаж, а не нову копію. Мислення дуже змінилось .
Мені вінтажеа юзана канва тепер має особливий шарм, раніше я б на таке не глянула.
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 11:05
Ответ дляГуру троллинга
ну все мы разные. Я бы вообще не купила бы б/у, если бы не хватало на новую. Просто купила бы сумку в моем бюджете и все. Хотя, кстати, сейчас на винтажные Speedy хайп, многие инфлюенсеры включили в свои образы, но именно винтажную, с загоревшими уже ручками и без плечевого ремня
Гуру троллинга• 24 апреля в 11:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Мені із згорівшими якраз дуже нра. Я після Парижу останнього прям балдію від вінтажної канви, там всі погодовно з нею.
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 11:11
Ответ дляГуру троллинга
согласна, в этом их весь шарм, У меня уже 2 года есть спиди, но она никак не хочет загорать. совсем чуть оттенок изменился. Хоть на балкон выставляй, но я боюсь будет неравномерно. Я просто не сказать, что ношу ее постоянно, но этим летом буду специально.
Гуру троллинга• 24 апреля в 11:14
Ответ дляТектологиня 80lv
Ахаха……загорать))) сміюсь
Мені здається, тим загорівшим 20 років +, вам не на один сезон на лазурку її возити
Я до речі теж дуже її хочу, планую купити наступну і на цьому зупиниться)
Тектологиня 80lv• 24 апреля в 11:22
Ответ дляГуру троллинга
Ахаха……загорать))) сміюсь
та утож, долго ждать загара придется
.
Ой, сколько раз я себе давала обещаний - еще это куплю и все))))))))
. Ой, сколько раз я себе давала обещаний - еще это куплю и все))))))))
Перша леді колгоспу• 24 апреля в 11:35
11000 & Other Stories . І вважаю це самою непотрібною дорогою покупкою. З сумками я не звикла ходити роками, а ця ще й набридла через два місяці. От тепер продати хоча б за половину то є проблема.