Глаза_в_3_карата• 24 апреля в 17:27
Девочки, у которых всегда порядок, как вы пришли к такому образу жизни, а значит
и мышления?
Что на вас повлияло? Вы так жили в семье родителей или это сознательный выбор?
Девочки, которые пользуются клинингом, пожалуйста, пройдите мимо 🙏. Вы большие молодцы, но мне сейчас важно услышать именно тех, кто сам выстроил систему и живёт в порядке без помощников.