Квітка Миру• вчера в 20:12
Що ви робите з одягом, який після кількох прань втрачає вигляд?
Латексне альтер ЕГО• вчера в 20:16
В ведро
Из таких недавних покупок была футболка марко поло, первая стирка и в мусорку
База_птеродактилей• вчера в 20:17
Ответ дляВам телефонограмма
Ношу дома, либо в кошик добра
Знущання над людьми, навіщо таки хламом забивати ці кошики?
Вам телефонограмма• вчера в 20:23
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему это? Я же не с дырками даю, а носибельное еще, тем более у меня вещи современные
Шальная коклетка• вчера в 20:24
Отношу назад в магазин, конечно, как брак. Зачем спускать им с рук такое.
База_птеродактилей• вчера в 20:33
Ответ дляВам телефонограмма
Питання бачили?
Ну що ви, мамо!• вчера в 20:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
Питання бачили?
Люди гребуть одяг на секондах який взагалі втратив і вигляд і все. Ще й платять за це
Зубная фея• вчера в 20:48
Ответ дляВам телефонограмма
Ношу дома, либо в кошик добра
На тобі, небоже, що мені не гоже
База_птеродактилей• вчера в 20:49
Ответ дляВам телефонограмма
Втрачає вигляд, тобто виглядає погано, не носибєльно
Віддають речі які ще можна носити, а не хлам, який не має вигляду
Вам телефонограмма• вчера в 21:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сори, но у меня таких вещей нет. У меня вещи выглядят хорошо в любом состоянии, но ДЛЯ МЕНЯ утратили привлекательность и новизну. У меня все вещи как с магазина, я не занашиваю как люди вокруг выглядят. Поэтому если сносились - кидаю в кошик добра с бирками и родными коробками, может кто захочет перепродать. Поэтому да, мои вещи, можно после меня носить спокойно. Если это бренды из мидл сегмента (где полная цена 5-20 тыс) и вид у них отличный, то я перепродаю
База_птеродактилей• вчера в 21:39
Ответ дляВам телефонограмма
Перечитайте тему ще раз