Багиня• 24 апреля в 19:12

Как стало тихо...

Живу в Запорожье. Как же стало тихо за окном, в смысле людей очень мало. Как правило на улице в основном женщины, пенсионеры, редко мужчины. А увидеть парочки вообще редкость когда никогда появляются но мало. Даже детей на площадке все меньше. У вас так же?
автор Багиня • 24 апреля в 19:56
Ответ дляКарамелька
Да они уже замахали со своим Туапсе. В какую соц сеть не зайдешь: Туапсе, Туапсе, Туапсе
И самое главное вдруг вдруг выяснилось что они Украину 4 года уничтожают с добрыми мыслями. Ну не такие они злые как мы. Доброй души люди. Как говорится: в ебунариуме все без изменений.
Просто хотят поехать на отдых туда.

Ухахайкина• 24 апреля в 23:07
Ответ дляХуАнита
Ну, чтоб долго не тянуть кота за его галагоны, давайте сразу в галоп

1) прекращаем отлов добровольцев, ТЦК расформировываем
2) скорейшее подписание договора безопасности и завершение военных действий в Украине

Кто хочет воевать, пусть воюет своими людьми на своей территории
😁😁 Давайте сразу в голоп
Ухахайкина• 24 апреля в 23:08
Ответ дляАнтиТроль
Некоторым пофиг на шум, для них наоборот децкие визги и топоты это признак жизни
🤮🤮🤮