мадам Везувий• 22 апреля в 23:09

Порадьте сумку для ручної поклажі

Вже передивилась й олх, й розетку и алі. Все щось халтурне, вигляду немає. Можливо, хтось порекомендує свою
Файна цьоця• 22 апреля в 23:10
Рюкзак

автор мадам Везувий • 22 апреля в 23:10
Ответ дляФайна цьоця
Рюкзак
Ніт
Файна цьоця• 22 апреля в 23:12
Ответ длямадам Везувий
Ніт
А что именно вы хотите и для какого транспорта?
автор мадам Везувий • 22 апреля в 23:15
Ответ дляФайна цьоця
Літак
Смайликівна• 22 апреля в 23:21
Мені сподобалася така
https://bagmania.com.ua/model-114-6-syniaia-bolsha...
Неместная Я• 22 апреля в 23:21
Вы б хоть бюджет написали. По моим наблюдениям самая популярная сумка в аэропорту это Неверфулл от LV в размерах ММ и GM, и такого же плана шопперы от Гайярд
Н@Диете• 22 апреля в 23:22
У меня чемоданчик

Файна цьоця• 22 апреля в 23:24
Ответ длямадам Везувий
Літак
Чемодан для ручной клади или рюкзак
Или вы прямо в руках хотите сумку нести?
Мандолина Бу• 23 апреля в 04:30
Лучше чемоданов для ручной клади ничего нет. Чемодан на колесиках можно везти, то есть в руках можно еще что-то нести (зонт, пальто, сумочку). Сверху на чемодан можно повесить еще сумку и везти все это без напряжения. В жесткий чемодан можно вместить приличное количество вещей и он не потеряет формы и размеры не изменятся (что важно на контроле). С чемоданом можно зайти в туалет, запачкаются только колеса (сумку же придётся ставить в туалете на пол, крючки на дверях и стенках могут не выдержать веса). Чемоданы отлично помещаются на верхних полках в самолете и никто не сможет его смять или зажать между другим багажом, как это можно сделать с сумкой. Вещи в чемодане не промокнут под дождем (большинство сумок же промокнет). Одни плюсы. Все вышесказанное относится к обычным рейсам, проверено лично ( может не подходить к лоукостам из-за особых правил перевозок, с ними опыта нет).