лаМпочка• вчера в 23:14

Скрябін

Хто любить Скрябіна?
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:26
Ответ дляСтебель березы
Мне нравился поздний Скрябин, который говорил, что ворье у комушки должно быть піzzzzzене і вішане. За это его и убрали(
Да никто его не убирал. Так бывает, когда пьяным за руль садишься. Скрябин нравился, если что

Стебель березы• сегодня в 07:54
Ответ дляСільський ансамбль
Значить комусь заважав. Він був розумним чуваком.
Глупые люди не понимают, что такое лидер мнений, а Кузьма им был и военные очень его поддерживали, так как он помогал им на фронте. Он из тех кто сейчас бы мог сплотить людей. Поэтому и убрали заранее зная, что будут творить с народом
Стебель березы• сегодня в 07:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не меліть дурниць. У нас при кожній владі вистачає тих, хто її активно критикує. А прибрали тільки Кузьму? Серйозно? Подивіться на статистику автомобільних аварій і матимете відповідь.
А вы не хамите людям, почему это она мелет, а не вы?
Стебель березы• сегодня в 07:55
Ответ дляВільнаНазавжди
Он не был пьяным, зачем так врать