бибизяна• 18 апреля в 23:38
Вам подобається стетхем?
І такий типаж як у нього ?
1
2
4
Оце потужно• 19 апреля в 00:30
Ну чисто внешне он мужественный,но в плане красоты низкий, лысый и некрасивый)
Ну харизма есть
Ну харизма есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
