Цирк на дроті• 1 час назад
Фильм Что-то не так с Кевином. Почему многие винят мать?
Да, у нее холодная внешность, но я не заметила холода внутри, она делала все, чтобы помочь ребенку. Считаю, что мать она хорошая, просто после родов ее никто не слушал, она погрузилась в депрессию и ее оставили одну в этом состоянии. Она была совсем одна, несмотря на наличие мужа.
Кто смотрел? Фильм потрясающий
Астановитесь• 1 час назад
Я не смотрела, но на курсах опекунов этот фильм обсуждался. Насколько я поняла, Кевин социопат и его нужно лечить
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Психопат вроде, ярко выраженный, а она его даже после того, что он сделал приняла и обняла. Взрослая позиция. И не уехала из того маленького городка, в котором они жили после всего, где каждый второй пытался ее либо избить, либо плюнуть в лицо. Сильная женщина
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Я бы так не смогла бы. Сдала бы в психушку при первых подозрениях
СМСница• 1 час назад
Помните момент когда ему говорила что ждет второго ребенка ´даже если ты не любишь что-то , ты мошешь привыкнуть´ . И он ´ты ко мне привыкла´. И она такая ´да´. То есть фактически она ему открыто показывала - что не любит, он только мешает.
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Там же муж ходил как зачарованный и отказывался слушать ее.
4есотка• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Мне кажется после потери семьи она просто выбрала легкий путь контактировать с сыном. Иначе прошлось бы всю трагедию переживать сильнее. А так она боролась со внешними обстоятельствами чтобы не встретиться с реальной потерей.
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Сколько раз она пыталась к нему найти подходит, а когда он заболел и прильнул к ней, она прям вся заискрилась, начала его гладить, убаюкивать, она столько шагов навстречу сделала
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Я просто не смотрела, помню по обсуждениям. Поняла, что фильм тяжелый - не для меня. А учитывая, что мы собирались взять в семью ребенка из системы, то меня такой фильм мог бы вообще напугать 😃
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ для4есотка
Мне кажется, что если бы она его отвергла, это был бы легкий путь, она не убежала, а приняла действительность такой какая она есть
Цирк на дроті
• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
А как называется фильм?
Что-то не так с Кевином
СМСница• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Не сказала бы, что она пыталась. После того как сломала ему руку - из чувства вины пыталась приласкать разве что. А в остальное время чисто выполняла функции с раздражением.
А случай с болезнью показывает, что ребенок был не совсем черствый. В книге все это подробней расписано. Что фактически он всеми своими выходками пытался добиться внимания матери. Кстати, она называется ’Цена нелюбви’. То есть авторка прямо закладывала - что теракт это последствие того, что мама не смогла полюбить ребенка.
Ответ дляЦирк на дроті
Я б не приняла , я этот момент не поняла если честно
Как простить можно тем более он ее любимцем и не был никогда , это скорее проявление ее чувства вины
Цирк на дроті
• 58 минут назад
Ответ дляСМСница
Не обязана была, она живой человек, а то, что он творил каждый день, методично издевался над ним, так этого бы никто не выдержал бы. А как он искусно ею манипулировал, как он ее изводил, как довел до того, что она его толкнула единожды и он упал свернувшись себе руку, как угорала себя потом за это. И ведь он никому не сказал, а потом в случае чего, смотря своим подлый взглядом на нее, потирал этот шрам от травмы, добиваясь при этом своего. Как он подстроил, что сестра лишилась глаза, чудовище
Ответ дляСМСница
Это не повод людей расстреливать
Цирк на дроті
• 56 минут назад
Ответ дляМиззери
Да уж, никому не пожелаешь, тяжёлый у нее путь и главное она как чувствовала, что зародилась у нее там внутри и принять это было невозможно. Внешне он конечно похож на нее, проницательный, все понимал, они конечно сцеплены были в отличие от отстраненного папаши. Я считаю, что именно он виноват и такие как он
Цирк на дроті
• 55 минут назад
Ответ дляМиззери
Это не повод людей расстреливать
Именно, да сколько детей у нас растут с недополученой любовью,но этот прям изводил,инесмотря на то, что она всячески пыталась найти к нему подход
Ответ дляЦирк на дроті
Автор , ну объективно среди моих подруг и меня было у всех очень травмирующее детство
Подругу мать избивала до состояния что та стать не могла с прекрасный человек добрый вырос
Да , одна замкнутая наоборот стала
Про селя ничего писать не буду но наверное мне вот история Кевина и нелюбви его матери кстати книга называется не любовь или как -то похоже книгу я тоже читала это далеко не жестокость и не та ситуация которая может спровоцировать такое
Он родился психопатом и никакая любовь бы его не исцелила
Я ж говорю случился бы катализатор в любом случае
Не это так другое
Людей травмированных в детстве особенно моего возраста 40 лет большинство но убийцами становятся совсем малый процент к счастью
Да , одна замкнутая наоборот стала
Не это так другое
Цирк на дроті
• 48 минут назад
Ответ дляМиззери
Да , одна замкнутая наоборот стала
Не это так другое
Да , одна замкнутая наоборот стала
Не это так другое
У меня мать лет 20 пила до белочки, все моё детство это кошмар. И какой итог, конечно, у меня есть к ней претензии, но в целом я отмечаю ее позитивные качества, чувство юмора, выживаемость, там такой коктейль мощный, при том что она меня частенько смешивала с г..м и никогда не признавала свою вину. И что, чем дальше тем больше я ее оправдываю и мне в принципе легче от этого
Да, я тоже считаю что он психопат и ее вины нет
СМСница• 44 минуты назад
Ответ дляЦирк на дроті
Про какие попытки найти подход вы говорите?
Этожзвяздаяегообожаю• 41 минуту назад
Ответ дляЦирк на дроті
У меня такие же впечатления были после фильма, я с Вами полностью согласна. А муж ее меня бесил страшно, делал вид что все хорошо, ещё и её газлайтил.
Цирк на дроті
• 41 минуту назад
Ответ дляБабка-байкерша
Потому что во всем принято винить женщин
Именно
Цирк на дроті
• 40 минут назад
Ответ дляСМСница
Каждый ее день с этим ребенком
СМСница• 40 минут назад
Ответ дляЦирк на дроті
Каждый ее день с этим ребенком
Конкретизируйте? Что значит ’каждый день’?
Цирк на дроті
• 38 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Интересно кто он, человек в ракушке, эгоист? Зацикленный на построении своей идеальной семьи? Она не хотела уезжаиз города, он перевез ее в этот дом чуть ли не насильно, не слышал ее, он не был ее мужем, жил свою идеальную жизнь и до него было не достучаться. Трагично это все, поплатился за это жизнью. Как этому сыночке не жаль было сестры, она была такая милаха по фильму
Дуже чужа• 34 минуты назад
По книге мать совершено не хотела этого ребенка. Уже не помню всех деталей, читала лет 15 назад, но у нее была можно сказать депрессия из за беременности и появления в ее жизни этого ребенка. С дочкой же было все наоборот. Дочь была желанной
Книга называется Цена нелюбви
Само название как бы возлагает часть ответственности на мать. Ребенок, которого отчаянно не хотели, чувствовал это и вырос монстром.
Книга называется Цена нелюбви
Цирк на дроті
• 33 минуты назад
Ответ дляСМСница
Постоянно пытается с ним поговорить, успокоить, приласкать, Постоянно в фильме предлагает ему помощь, не срываясь при этом на крик, пытается проводить с ним время, поощряет его