18 мнеУЖЕ• сегодня в 07:30
Как могут быть наши украинские беженцы такими промытыми?
Встречаю наших в других странах и они будто переобуваются, как только плюс-минус обосновались - забывают откуда они пришли и приехали, и несут такую дичь, что в голове не укладывается. Поддерживают Пу.
Это ужас какой-то.
Извините, просто крик души. Стыдно за наших таких.
Вопрос к таковым - что вами движет?
Это ужас какой-то.
Вопрос к таковым - что вами движет?
Кредитная• сегодня в 08:30
как они могут поддерживать пуйла если на донецках луганская 18 ти летних детей тот же пуйло насильно могилизирует или тюрьма 10 лет.а вот наши дети свободны
Да Щас же• сегодня в 08:31
Ответ дляТочноБудет
Та да, скоро Киев будет ваш и доллар рухнет)
Пусть лучше их волнует путин, который обстрелами экономику просирает. Задумались бы, что дед ботоксный уже не дееспособный
Кредитная• сегодня в 08:31
как они могут поддерживать пуйла если тот бомбами разрушил их города и села .убил родных и соседей.угробил мужиков
ТочноБудет• сегодня в 08:32
Ответ дляДа Щас же
Для психбольных это не проблема. Они сами жить не хотят и им плевать, когда маньяк их всех и их детей взорвет, они ещё радуются
Кредитная• сегодня в 08:32
там мамы донецка и луганска поседеди от горя кто не вывез 17 ти летних детей на армению
ТочноБудет• сегодня в 08:32
Ответ дляКредитная
А в больном мозгу их еще и не такое происходит
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 08:37
Ответ дляБентливуман
Вы врёте. Если б вы повесили георгиевскую ленту, вы б и метра не проехали. В Европе это запрещено. Тогда я делаю вывод: вы в раше или в белорусии
Нет. В США.
Байрактарна• сегодня в 08:56
Є такі знайомі, після переїзду в Німеччину всі такі російські стали.. фу
Посудомойка• сегодня в 09:08
Ну так они Путина поддерживали и до того, как бежали и где-то обосновались.
И в Украине таких полно осталось.
Баба на горошині• сегодня в 09:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я навіть наліпки на автомобілях бачила, де вони клеють георгієвську ленту і букву Z
Палучи стакан бояры👍
Неначасі• сегодня в 09:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви на рашу виїхали? До кацапських родичів чи до хуйла?
Пушка заряджена• сегодня в 09:32
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы уже заврались окончательно, покажите фото, где в Германии или в Польше катается тарантас с украинскими номерами с колорадкой и Z-мазюкалкой. Автор, вы либо умственно недалекая особа, либо рашисткий третьесортный тролль.
Бешене сарі• сегодня в 09:36
Ответ дляАкуна_Матата
Як же вас багато на форумі таких недалеких, нажаль.
Якби ви воювали свохми силами і тцк не чіпаало, не вбивало мирних, то ми б на форумах сиділи виключнл в темаз про кіно, ремонти і що приготувати на новий рік.
Ранковий базар• сегодня в 09:44
Ответ дляГаля-краля
Написала троляка російською після важкої ночі і всі фас на біженців
А чем была ночь важка?
Леди_в_ночи• сегодня в 09:49
автор - поддерживают Пу - это значит, что они за прекращение войны и против диктатора зеленского? Это по вашему поддерживают ПУ?
Или так и говорят - мы за ПУ?
поясните
Или так и говорят - мы за ПУ?
поясните
Играю у края• сегодня в 10:06
Это ложь и провокация, вся это тема. Я живу в одной из стран ЕС + по работе езжу по другим странам на выставки и конференции- встречаю много наших, и все единогласно ненавидят пуйло и рашку
Играю у края• сегодня в 10:13
Ответ дляБентливуман
Где запрещено? Русские немцы активно ее цепляют на 9 мая на авто
ТочноБудет• сегодня в 10:13
Ответ дляПушка заряджена
Это 2 в одном
ТочноБудет• сегодня в 10:17
Ответ дляИграю у края
В этом никто и не сомневается. И рашисты все прекрасно знают, что он психбольной. Но за деньги они согласны его восхвалять, идти убивать, грабить, мучить тех, кто посмеет сказать что то против на их площадях или с листиком белым выйдет. Они давно продали души, как и скабеева, симонян и соловьиный помет
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 10:26
Ответ дляПушка заряджена
Глупенькая, я выше фото добавила, а администрация удалила. Спросите у администрации, а не у меня, я правила форума нарушать не буду.
Галя-краля• сегодня в 10:27
Ответ дляРанковий базар
А чем была ночь важка?
Так , ракети і дрони то майже квіти з неба
18 мнеУЖЕ
• сегодня в 10:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
Или так и говорят - мы за ПУ?
поясните
Или так и говорят - мы за ПУ?
поясните
Это значит, что они за истребление нашей нации как таковой. Зе тут при чем?
Вишневий цвіт• сегодня в 10:37
Ответ дляБешене сарі
Так у вас всі хто не хоче воювать і не хоче випаленої країни, то автоматом підтримують пу
А хто згоден на ріки крові і непридатні для життя території, тоймолодець. Так не діставайся ти нікому.
Згадалась притча про царя Соломона. І ствє ясно хто насправді любить Україну, хто воює чи хто не хоче.
Кацапка, це погана спроба закосити під українку. Тренуйся.
Я тут Живу• сегодня в 10:39
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• сегодня в 10:39
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Я тут Живу• сегодня в 10:41
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Вот и проходи мимо
Я тут Живу• сегодня в 10:44
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...