18 мнеУЖЕ• 25 апреля в 07:30

Как могут быть наши украинские беженцы такими промытыми?

Встречаю наших в других странах и они будто переобуваются, как только плюс-минус обосновались - забывают откуда они пришли и приехали, и несут такую дичь, что в голове не укладывается. Поддерживают Пу.
Это ужас какой-то.
Извините, просто крик души. Стыдно за наших таких.

Вопрос к таковым - что вами движет?
Вишневий цвіт• 25 апреля в 10:45
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...

автор 18 мнеУЖЕ • 25 апреля в 10:46
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Скарга.
Вишневий цвіт• 25 апреля в 10:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скарга.
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 25 апреля в 10:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скарга.
Так ты еще и сдвух аккаунтов пишешь?
автор 18 мнеУЖЕ • 25 апреля в 10:48
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
автор 18 мнеУЖЕ • 25 апреля в 10:49
Ответ дляВишневий цвіт
Так ты еще и сдвух аккаунтов пишешь?
спитайте в адмiнiстрації.
Вишневий цвіт• 25 апреля в 10:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...

Акуна_Матата• 25 апреля в 10:49
Ответ дляБешене сарі
Якби ви воювали свохми силами і тцк не чіпаало, не вбивало мирних, то ми б на форумах сиділи виключнл в темаз про кіно, ремонти і що приготувати на новий рік.
А чиїми силами воює мій чоловік? Вашими??
автор 18 мнеУЖЕ • 25 апреля в 10:53
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 25 апреля в 10:56
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Argesha• 25 апреля в 11:06
Може, це просто на контрасті. Коли річ про геноцид і концтабор, в який перетворили Україну, то, звісно, будь-яка адекватна людина підтримує те, що Україну необхідно рятувати від того зеленого свавілля.
julia_kid• 25 апреля в 11:11
Не поддерживают пу , а против зе .
Против войны . Не хотят воевать.
Я встречала такое только .
Даже из росии люди живущие заграницей не поддерживают пу и войну .
IrinnkA• 25 апреля в 11:13
Я таких не знаю, у нас все в адеквате. Но возвращаться планируют единицы и единиц волнуют все подробности происходящего в Украине.
Соседка Маши• 25 апреля в 12:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Телевизор. Раша хорошо промывает мозги даже через развлекательные программы.
А вы откуда знаете ?
Соседка Маши• 25 апреля в 12:44
Ответ дляТочноБудет
А в больном мозгу их еще и не такое происходит
Это Манька
Соседка Маши• 25 апреля в 12:45
Ответ дляБентливуман
Вы врёте. Если б вы повесили георгиевскую ленту, вы б и метра не проехали. В Европе это запрещено. Тогда я делаю вывод: вы в раше или в белорусии
Дайте ссылку на запрет
Фрау Донна Роза• 25 апреля в 13:59
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это значит, что они за истребление нашей нации как таковой. Зе тут при чем?
прямо украинцы хотят истребления украинцев?
julia_kid• 25 апреля в 14:18
А вам автор бан за тему ! Настраивать своих против своих , и так нас мало осталось .
Миззери• 25 апреля в 16:17
Беженцев не встречала таких заграницей а вот украинцев в Украине пару человек да

veiksme• 25 апреля в 19:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я навіть наліпки на автомобілях бачила, де вони клеють георгієвську ленту і букву Z
Ну я не верю! А если и попался один отбитый, это не значит что все такие, или же тема для вентилятора