МатьЧасть• вчера в 23:09
А прикиньте ситуацию здесь: Если нечаянно загрузить свое фото
Например выбирать скрин какой то для обсуждения и нечаянно нажать и свое фото, которое бы было очень стыдно показывать. И не заметив быстро тему создать. Бывало такое у кого то? Расскажите истории
Міряю від одиниці• вчера в 23:11
Ну якось скинула голі груди не коханцю, а в великий чат.
Відразу видалила
Вони трохи попизділи, в через 10 повідомлень всі забули
Головне не огризатися, в просто мовчки видалити
Відразу видалила
Заела_пластинка• вчера в 23:12
Ответ дляЧупа-чупс
Ещё и удалить нельзя. Куда это вообще годится
99 грн и никакого позора
Цибулька зла• вчера в 23:14
Ответ дляЗаела_пластинка
99 грн и никакого позора
Нет на счету таких денег
МатьЧасть
• вчера в 23:14
Ответ дляЗаела_пластинка
99 грн и никакого позора
Пока зайдешь на сайт, вспомнишь пароль, начнешься пополнять кошелек это время. Это при условии что ты сидишь в приложении советчица а не на самом сайте. Потому что в приложении нет доступа до этих всех дел
Чупа-чупс• вчера в 23:14
Ответ дляЗаела_пластинка
99 грн и никакого позора
Оо, это ж надо еще тут как-то карту пополнять, эпл пеем вряд ли получится. И сотку тратить.
Чупа-чупс• вчера в 23:15
Ответ дляПозаземний розум
Зачем вообще делать такие фото, за которые стыдно?
Чтобы увидеть прыщ в носу, который вроде есть а вроде нет!
МатьЧасть
• вчера в 23:15
Ответ дляПозаземний розум
Ну может там просто личные фото. Где ты рассматривал какие старческие изменения потерпело лицо. Как один из вариантов
Міряю від одиниці• вчера в 23:17
Ответ дляМатьЧасть
Якісь аноніми будуть потім дивитися.
І що мені від того?)
Заела_пластинка• вчера в 23:18
Ответ дляЦибулька зла
Нет на счету таких денег
Значит надо следить за руками )
Астановитесь• вчера в 23:19
У мене було, що додала чуже фото з випускного альбому сина, воно з вайбер групи попало.
Добре, що хоч не свої документи :) бо вони там теж поруч були
Астановитесь• вчера в 23:19
Ответ дляЗаела_пластинка
99 грн и никакого позора
Тоді краще ганьба
Астановитесь• вчера в 23:23
Ответ дляПозаземний розум
Наприклад, донька розвела срач в ванній і пішла надовго, я зробила їй зауваження в переписці, вона почала сперечатися і казати, що може то й не її волосся, а моє. Я сфотографувала срач і прислала їй зі словами ’у мене і волосся то такої довжини нема ’ а насправді відправила це в групу будинку. От так з´являються фото, за які потім соромно.
Леди Г• вчера в 23:24
Я б тогда вышла из темы и не читала, что пишут, чтоб не расстраиваться. Деньги б точно не платила, пусть смотрят.Но думаю комментов было бы дофига и критики
Астановитесь• вчера в 23:25
Ответ дляЛеди Г
Наскільки ми всі різні. Я навпаки всі гидоти у відповідь читаю, щоб переконатися, що що б там не писали, мені це не страшно.
Срочнокпсихологу• сегодня в 00:03
Тю. Да было,в какой то теме случайно выставила свое фото где сижу в раскоряк и прокладку на трусах видно, крылышки. Ну извинилась , написала , что нечаянно и все.
Тріль підпільний• сегодня в 01:40
Я когда просят что то показать, делаю скрины из инсты, и как то раз забыла обрезать ник. Тут я под анонином и всегда впечатляюсь проценту неадекватов, расследованиям, как вычисляют мужа в отражение ручки чемодана и так далее, а в инсте у меня реальная жизнь с реальными знакомыми и тд, я когда поняла что я наделала, аж холодный пот прошиб, представила что сейчас весь дурдом будет топтаться у меня в гостинной грязными ботинками, и заплатила срочно 19 грн чтобы удалить😅
Мальдивирую• сегодня в 07:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Відразу видалила
Чат хоть родительский?
Мальдивирую• сегодня в 07:23
Ответ дляЦибулька зла
Нет на счету таких денег
Что это за беднота сидит на советчице
Мальдивирую• сегодня в 07:24
Ответ дляПозаземний розум
Я в туалете сижу с телефоном и всегда боюсь нечаянно записать голосовое. Или видео. С отправлением в рабочий чат. Они думают что я принцесса
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Чат хоть родительский?
Нєєє)
Але великий, на кілька сотень людей))
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Розумієте, є фото для вчасного користування))
Ви виключно котиків квіточки фотографуєте?
Позаземний розум• 50 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
В основному лічильники
По роботі шлю скріншоти, а не фоткаю екран з телефона