Бокс-орун• Изменено вчера в 23:21

Если у мужчины есть подруга для секса. Вы бы продолжали общение?

Познакомились на сз. Симпатия появилась. Были на свидании. Сказал, что два года один. Но есть подруга и они иногда видятся для секса. Как-то это смутило. Я понимаю, он мне ничего не должен и отношений у него нет сер. Но так же понимаю, что он с ней видеться будет еще долго скорее всего. Как-то не хочется в это ввязываться. Кажется, что я могу быть просто быть еще одной. Так и будет со мной и с ней общаться. Если бы он мне это не сказал, может было бы и легче, даже если бы где-то я понимала, что он еще с кем-то, мы ведь не в отношениях. А теперь как-то отвернуло. Я не права?
автор Бокс-орун • вчера в 23:48
Ответ дляЧорт і Шо
Ок, что кто-то есть, странно, что сказал об этом
На момент встречи со своим будущим мужем у меня тоже были отношения секс онли, но я просто молча сделала свой выбор, не делая никому стресса и не играя
Я бы тоже молчала

Ширли-Мырли• вчера в 23:56
Ответ дляБокс-орун
Ну теперь я только думаю о том как он с ней будет видеться. Если бы он не сказал это, я бы где-то понимала, что конечно у него еще кто-то может быть. Было бы легче все равно. А теперь как-то смущает это. Скорее всего не смогу больше пойти еще на встречу. Да и даже если были бы отношения в будущем, наверное он бы все равно с ней бы виделся по привычке
’Скорее всего’😂 То есть вы ещё не уверены, поэтому и тему здесь создали? У вас нет личных границ и вы четко не понимаете, что для вас приемлемо, а что нет, из-за этого вам и попался абьюзер, который уже продавливает ваши личные границы
Слобожаночка• вчера в 23:57
Для меня это приемлемо, я предпочитаю честность в отношениях.
Ширли-Мырли• вчера в 23:57
Мне понравился вариант, сказать ему, что у вас тоже есть друг для секса))) Я бы потроллила такого и больше не встречалась бы с ним
Аноним_1857• сегодня в 00:14
Ответ дляБокс-орун
Мог бы промолчать конечно. Но видимо решил сказать как есть
Не мог. Ему было необходимо потешить свое самолюбие. А если б вы это еще и схавали и продолжили общаться, его ЭГО было бы накормлено полностью.
Аноним_1857• сегодня в 00:15
Ответ дляПригощаю кашею
Странно как-то. Мог бы и не предупреждать, а как у вас что-то завяжется тихонечко послать на далекие берега. Скорее всего если что-то и ищет, то максимум свободные отношения
Он хочет быть как лЭв. Иметь свой прайд с бабами
автор Бокс-орун • сегодня в 00:17
Ответ дляАноним_1857
Пусть найдет ту, для которой это будет классным

автор Бокс-орун • сегодня в 00:18
Ответ дляСлобожаночка
Ясно. Мне оно такое не надо все таки. Но он точно найдет такую как вы
df364tye3• сегодня в 00:19
вы же взрослый человек ,,,
какие есть варианты ,,,
либо онанизм , либо проблемы со здоровьем, потенцией , либо ,,,
как выражалась одна знакомая ,,, одноклассник для здоровья ,,,
большой плюс , честно, прямо сказал ,,,
вы ждали ,,, любимая, много лет воздерживался , терпел ожидании встречи с тобой ,,,
автор Бокс-орун • сегодня в 00:19
Ответ дляШирли-Мырли
Все таки не буду больше общаться. Подумала и решила уже точно. Всем спасибо за ответы
автор Бокс-орун • сегодня в 00:20
Ответ дляdf364tye3
вы же взрослый человек ,,,
какие есть варианты ,,,
большой плюс , честно, прямо сказал ,,,
Понятно. Что кто-то может быть. Но когда он это сказал. То отвернуло от него. Больше общаться не смогу. Лучше бы молчал. Но он найдет такую, кому будет отлично это все.
df364tye3• сегодня в 00:47
Ответ дляБокс-орун
,,, иван иваныч у вас жена гулящая , вам изменяет ,,, знаю , но ты мерзавец зачем мне об этом сказал ,,,
автор Бокс-орун • сегодня в 00:56
Ответ дляdf364tye3
Ммм
Царевна в уггах• сегодня в 01:07
А он что ищет?
Добрая свекровь• сегодня в 01:50
Ответ дляБойова
Знаете, бывают люди, которые не очень любят врать. Вот вам просто все написали «мог бы и соврать».
Но вот он может и не мог. Но если это такой человек и между вами возникнет симпатия уж поверьте он не пойдёт больше к другой. И точно также не соврет вам.
У меня был такой мужчина.
Просто бабы любят чтобы им втихую рога наставляли) Сколько сижу тут, удивляюсь цирку уродов. Правда для них ’дурак, странный’, зато мог бы не говорить - умничка какая)) Остановите планету, это просто днище.
автор Бокс-орун • сегодня в 01:50
Ответ дляДобрая свекровь
Ок. Выходите
Добрая свекровь• сегодня в 01:51
Ответ дляБокс-орун
Ок. Выходите
Все мы отсюда выйдем, естественным путём
автор Бокс-орун • сегодня в 01:52
Ответ дляДобрая свекровь
Отлично
Міняйловна• сегодня в 02:03
Якійсь дивний чоловік, ну є і є, навіщо іншій про це говорити?