ДинамоКит• Изменено 20 апреля в 11:40
Произошел скандал с человеком не знаю как быть.
Девочки, ситуация такая.
Короче, общалась с бывшим. По глупости все, сама понимаю. Мы оба женаты. Короче мы на расстоянии. Раньше общались прям близко и было и фото и такая переписка стремная, ну вы понимаете. Встреч не планировалось. Просто грубо говоря звиздеж. Поначалу я его просто как бы жалела и общалась и потом затянуло. Вобщем со временем я уже как то отдалилась, надоело это все.
Он всегда как то пренебрежительно говорил о моем муже. И вот вчера мы с ним говорили и как по глупости возьми и ляпни на его предложения сказать ему что то приятное мол завтра с женой ( толстушкой твоей) будет приятно. Короче он понял, что уже не будет общения, как год назад и как давай на меня валить. Начал орать, что я оскорбила его жену и его. А он в таких структурах, что наверное может найти телефон и моего мужа. Вобще угрожал что позвонит мужу и обматерит( тупость какая то) . Бред капец. Я его заблокировала. И теперь думаю может написать ему нормально, что я никого обидеть не думала, ну ляпнула. Немного стремно вдруг будет мстить. У него могут быть переписки и кое какие фотки..
Как бы вы поступили? Ситуация тупая но мне как то стремно.
Думала может написать что общение у нас не получается нормальное, что обидеть не хотела давай все закончим просто и все без обид. Хотя он в ответ тоже когда орал моего мужа склонял так и так.
Оновлена версія• 20 апреля в 11:40
1. напишіть - скажіть що ляпнули і вибачаєтеся. 2. якщо зіл´є все мужу - не визнавайте, кажіть - все фейк і підробка. всьо
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:41
Короче говоря. Я разозлила одного дурочка и он может мстить. Теперь думаю, написать якобы прости и давай на этом закончим или просто блок ( но вдруг он мстить что то придумает)
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:41
Ответ дляОновлена версія
Ага, а фотки?
Ms. Анонимная• 20 апреля в 11:41
Блин, кто-то читает эту писанину дальше пятой строки?
Я понимаю что советчица не блещет умом, но уже даже самые волшебные узнают вас
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:41
Ответ дляА я з косою
а які фотки в нього є?))
Такие прям ну можете представить.
Поліцейський патруль• 20 апреля в 11:41
Ответ дляДинамоКит
Ага, а фотки?
ну он бывший. фотки есть точно. ши может все
А я з косою• 20 апреля в 11:42
Ответ дляДинамоКит
якщо напишете - визнаєте свою провину і будете слабшою. Можете розблокувати і сказати ’що він пі**р і незря розійшлись’. Хай боіться)
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:43
Ответ дляПоліцейський патруль
Это бывший сто лет назад бывший
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:42
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Опередите его
Сами все опубликуйте, а потом на него в суд ))
Вы думаете оно мне надо?
Морковку дай• 20 апреля в 11:42
ну а вы когда писали ему это все, то не думали, что может мужу слить? боже, какие люди тупые бывают. ну киллера теперь нанимайте, чо уж
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:45
Ответ дляА я з косою
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля в 11:43
Ответ дляДинамоКит
Вы думаете оно мне надо?
вам же тему надо было здесь создать и в ней сидеть, то почему и такое не устроите?
А я з косою• 20 апреля в 11:44
Ответ дляДинамоКит
та пошліть його і живіть своє життя. Нащо вам той колишній?!
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:44
Ответ дляivareka
если есть ребенок, говорите только о ребенке, что у вас еще общего? может не заржавело еще чувство?
Было дело. Честно.
Но он вечно ревновала к мужу,ущемленное самолюбие. А теперь понял, что мне эта бредятина надоела. Ну я и давай ляпни пусть твоя толстушка тебя развлекает. И понеслось....
Баба Йога• 20 апреля в 11:44
Ничего не будет. Больше не пишите ему никогда. Просто блок и все. Что он может вы ж тоже жену его найдете...
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:44
Ответ дляМорковку дай
Не думала. Это ж ему не выгодно ведь он женат
Морковку дай• 20 апреля в 11:45
Ответ дляДинамоКит
так а ответный компромат у вас есть на него?
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:47
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я вообще ничего не хочу. Я не мстительный человек. Я хочу забыть и все. Но он...
Хотя, может кишка тонка
Карамелька• 20 апреля в 11:46
Я щитаю, пора подключать к общению его жену и вашего мужа. Такие нереальные страсти могут и к свингу привести. Вы оба огонь, явно еще не обо всем дот*ахались. И человека из ТАКИХ структур надо держать на коротком поводке, а лучше за член.
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:46
Ответ дляА я з косою
Вчера в блок кинула. А сегодня думаю, вдруг он свои угрозы захочет реализовать
ДинамоКит
• 20 апреля в 11:47
Ответ дляМорковку дай
Нет. Я все удаляла