ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 01:53

Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела

Что с женщинами случилось, откуда такая развратность и доступность? Теперь понятно, почему мужики на СЗ такие обнаглевшие
Люблю джаз• сегодня в 01:55
Деградируют дамы.

Рассказница• сегодня в 01:57
ну хочет женщина секса, в итоге она не ляжет под любого, а будет еще и выбирать
разврат - это когда в белье и раком фоткаются, раставив ноги
Не служанка• сегодня в 01:56
А надо в 41 уйти в монастырь, раз не вышла замуж? Женщина ищет сексуального партнера, что не так? Вас пара палочек чая заставила покраснеть и пойти помолиться за свои греховные мысли?
Не служанка• сегодня в 01:59
О доме думайте, нечего по СЗ шариться
Love_Love_Love_• сегодня в 01:59
Ответ дляЛюблю джаз
Деградируют дамы.
А в чому?
Тримбулька• сегодня в 02:01
Можно подумать мужчины в 40 ищут на сайтах большую и светлую любовь и партнера чтобы в шахматы играть
Нормальное желание и описание
Усміхайлик• сегодня в 02:01
Та а наглість в чому? Форма презентації так собі, але наглості не побачила, прямо написано для чого потрібен чоловік. Там чоловіків з аналогічною метою відсотків 90.

Непереможна• сегодня в 02:01
На сз наверное такое же общество ,как и вокруг нас. Т.е. очень разнообразное
Кучерявочка• сегодня в 02:03
Лично я ищу любовь и в 36 лет
Самохвалова• сегодня в 02:07
А что с ней не так? Она знает, чего хочет, открыто об этом пишет и наверняка найдет.
Безпорадна Кроко• сегодня в 02:13
наполеоновские походы.. Может это тцкашник под прикрытием)
Детские_Будут?• сегодня в 02:16
У уровень)))
Рівень розвитку просто шкалить
Начальник Анонимов• сегодня в 02:36
Период Наполеоновских походов. Так там у бабы крыша потекла,
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 02:41
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему?)
Тектологиня 80lv• сегодня в 02:52
В її віці вже нема чого морочити один одному голову, все прямо написала, щоб відсіяти на першому етапі єбобо, які хочуть незайману)))
НеГолосую• сегодня в 02:53
Таких во все времена хватает.
Эта в отчаянии, но думает, что она роковуха, хотя по факту все понимают, что ее никто не выбирает, поэтому сразу заявляет, что ей хотя бы пару палок.
ПрипоРошенная• сегодня в 03:10
Уровень подачи и презентации говорит об интеллектуальном уровне и образованности. Найдет по себе и все тут. Как по мне, то вызывает отторжение.
Новорічна пальма• сегодня в 03:14
А мне показалось что она продает любовь… Просто так завуалировано
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 03:16
Ответ дляНоворічна пальма
Проститутка?)

Новорічна пальма• сегодня в 03:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Проститутка?)
Да

Они именно так и создают обьявления

Просто если напишет про деньги ее сайт знакомств заблокирует

А так просто понятно что она не против
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 03:59
Ответ дляНоворічна пальма
Да

Они именно так и создают обьявления

А так просто понятно что она не против
Так текст же явно на халявщиков рассчитан, как потом она огласит прайс?))
Пані з калабані• сегодня в 04:04
Ответ дляНеГолосую
Таких во все времена хватает.
Баба кайфует, получает от жизни что хочет , с чего это она в отчаянии? Ее муж с тремя детьми не бросил, так что не надо придумывать отчаянье там где его нет. И предложения о палочках чая ей шлют ребята младше лет на 15. Некогда ей отчаиваться.
Шеллар• сегодня в 06:40
Не бачу нічого погано в тому, що доросла жінка шукає сексуального партнера.
Думаю її пропозиціями хлопці 25 років завалили.
На пів ставки• сегодня в 07:38
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Проститутка?)
Это тцк-кашники так выманивают мужчин
Кава з адреналіном• сегодня в 07:55
Не поняла, а что женщина не может хотеть просто секса? Почему?
Из Кукуева я• сегодня в 08:27
Ответ дляНе служанка
Ну, я не считаю написанное развратом. Но палочки чая она могла бы и не писать.
ЛижТолько• сегодня в 08:33
я и похуже создавала объявления Писала прямо, что ищу мужчину для приятных встреч, подарков, финансовой помощи для секса без обязательств. Это был период в жизни, когда я развелась и мне очень хотелось, чтобы меня просто классно кружили. И поверьте, отгуляла я ооочень классно! Отличные серьезные умные мужчины, подарки, внимание, афигительный секс, где все для меня, дружеское общение и до сих пор. Я закрыла тогда все свои незакрытые потребности.
После таких объявлений у женщины отличный выбор среди мужчин.
ничевока• сегодня в 09:04
А что не так? Она ж не написала дам любому. Будет выбирать
Жена_КотораяСтена• сегодня в 09:08
І що не так?
Хоче жінка сексу. Вам чим це заважає? Чи ща свого боїтись, що такі жінки існують))) Чи їй треба писати шукаю кохання, єдиного і неповторного щоб вас не шарахати
Істеріомама• сегодня в 09:47
Непонятно от чего обалдели? Ну некогда и может негде женщине знакомиться для секса, написала на сз, или вы из секты фригидных и секс вам не нужен😂