ЯкаКраля• 26 апреля в 09:04
Кто принимал лекарства от давления и в первые дни не мог нормально встать
с кровати из-за слабости. Это потом прошло или сразу стало понятно, что препарат не подходит.
Та_все_ок_будет• 26 апреля в 09:08
Давление меряйте,если сильно упало, то не подходит. А по описанию сильно упало.
У мамы такое было, когда она попала не к очень хорошему врачу. Он ей с 0 назначил препаратов 5 (статины, от давления, бета блокатор, для разжижения крови и что-то ещё).
Она реально не могла с кровати встать и даже соображала с трудом.
В итоге всё это заменили на Кардосал 20 мг, давление не скачет вообще, она его уже практически не измеряет, чувствует себя нормально.
Люблю ВалЄру• 26 апреля в 09:16
Может высокая доза и давление низкое, померяйте и будете понимать.
В таком случае уменьшить дозу гипотензивных.