пАлАвинкА• сегодня в 09:40

Кто после переезда долго не мог почувствовать новое место домом

в какой момент отпустило?
Налогообложу• сегодня в 09:41
Через три года

Русланка з гілки• сегодня в 09:42
Я не могла, когда в Одессу переехала. Это было до полномасштабной. Прожила там 4 года и так и не почувствовала.
Приехала в Киев как домой с первого дня
ША! я прийшла!• сегодня в 09:46
Когда купили свое жильё, но мы переехали по Украине, то есть всё намного проще.
XElena26• сегодня в 09:56
Не отпустило.
Вся така шо куди там• сегодня в 09:58
Обычно быстро, почти мгновенно чувствую себя как дома. Я поменяла минимум квартир 20 для жилья. Правда, это было по Украине.
ДелиВерка• сегодня в 09:59
У меня чувство дома исчезло и нигде я его с 2022 не нахожу. Хоть и жилье своё купили в западной Украине, а до этого 2 года жили в Европе
Мовчу, але хочу• сегодня в 10:19
Для мене дім там, де моя сім’я. Ніколи не привʼязуюсь до місця.

Дую на вітер• сегодня в 10:48
Це або одразу, або ніколи. Краще змінити місто, якщо не підходить