Вишня на торті• 20 апреля в 11:13
А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда
не было своего жилья?
Не важно одинокие или нет, но всю жизнь либо снимают, либо живут в каком-то не своем жилье (например от работы)
Не потеряли из-за войны, и не живут с родителями, а именно в чужом
Почему так получилось?
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 11:14
ну я например до 40 лет была бомжом. всегда на съемах. чт оименно вы хотите знать?
пАлАвинкА• 20 апреля в 11:16
Переехали из села в город, все умерли, хата развалилась , или продана.
Безлім на все• 20 апреля в 11:17
Знаю женщину, которая с головой чет не то, жила с мужем, он ее выгнал с ее жилья, а она в ментовку не идет😂
Я погнала• 20 апреля в 11:19
Я такой человек, мне 54, всю взрослую жизнь снимаем жилье. Это оказалось удобнее, чем каждые 5-7 лет покупать/ ремонтировать/ продавать, чтоб жилье максимально соответствовало требованиям
ДаЗдраПерма• 20 апреля в 11:19
Ответ дляЯ погнала
ви прям поціновувачі
Ноу коммент• 20 апреля в 11:20
Знаю одну семью. У них хороший доход, много своей недвижимости в аренде (складские помещения), но они всю жизнь на аренде. Своего жилья нет. Дети уже взрослые, тоже на аренде. Но дети ещё успеют заработать. Почему так - не знаю.
ДаЗдраПерма• 20 апреля в 11:21
Ответ дляЯ погнала
Поціновувачі чого?
естетизму і зручності житла
Я погнала• 20 апреля в 11:21
Ответ дляДаЗдраПерма
естетизму і зручності житла
Как и все нормальные люди
ДаЗдраПерма• 20 апреля в 11:21
Ответ дляЯ погнала
Как и все нормальные люди
))) у вашому колі, ви забули додати
Ноу коммент• 20 апреля в 11:21
Ответ дляБезлім на все
Любит видать сильно. Судя по темам здесь - таких женщин много.
Я погнала• 20 апреля в 11:23
Ответ дляНоу коммент
Потому, что это удрбно. Когда пара живет вдвоем, то к жилью одни требования, когда появляются дети- другие, для подростков- третьи. Ну и когда снова вдвоем, то снова все меняется
Ноу коммент• 20 апреля в 11:23
Ответ дляЯ погнала
Не совсем удобно было в однушке с двумя детьми-подростками жить. Повторюсь, деньги на свое жилье были. И не на однушку. Но вот так. Загадка.
Щаслива Я• 20 апреля в 11:26
Ответ дляЯ погнала
Зачем каждые 5 лет делать ремонт ?
Я погнала• 20 апреля в 11:27
Ответ дляНоу коммент
Об этом я и говорю, требовпгия меняются, а покупать/ продавать/ ремонтировать жилье каждые 5_7 лет- это таки очень напряжно. А на аренде сразу выбираешь готовый подходящий вариант
Я погнала• 20 апреля в 11:27
Ответ дляЩаслива Я
Зачем каждые 5 лет делать ремонт ?
Когда вы покупаете жилье, в большинстве случаев оно требует ремонта
Безлім на все• 20 апреля в 11:28
Ответ дляНоу коммент
Любовь и патология разные вещи. Там с головушкой беда
Ноу коммент• 20 апреля в 11:29
Ответ дляЯ погнала
Так а в старости кто им будет ту аренду оплачивать? Обычно люди стремятся купить свой угол. Ремонт - то уже такое дело. А вкладываться в чужое каждый месяц не имея свое угла- такая себе затея. Тем более они уже не молоды.
Я така бойова• 20 апреля в 11:31
Знаю людей досить не бідних, які живуть в орендованому і нормально.
Ноу коммент• 20 апреля в 11:32
Ответ дляБезлім на все
Это понятно. Достаточно здесь почитать темы: мужья над ними издеваются - изменяют, денег не дают вообще итд. Жены понятное дело не выдерживают - выгоняют их на неделю и сидят на Советчице размышляют вот как она его простит великодушно через неделю, потому что уже заскучала. И так по кругу.. И именуется это все у этих женщин ’сильная любовь и всепрощение’. Потому что и в горе и в радости.
Треба підробіток• 20 апреля в 11:31
Ответ дляЯ погнала
Нет проблемы сдать жилье и снять другое.
Это более выигрышная стратегия
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 11:32
Ответ дляТреба підробіток
Это более выигрышная стратегия
ога, до первой болчяки
Плету интриги• 20 апреля в 11:33
у меня, я уехала из дома, где жила еще с мамой в 2014, свою квартиру мы купили и получили ключи накануне февраля 2022. но так и не сделали там ремонт и не пожили, соответственно.
у меня в окружении, увы, очень много людей, у которых никогда не было своего жилья
Безлім на все• 20 апреля в 11:33
Ответ дляНоу коммент
Недалекие, и на голову скорбные)
Ноу коммент• 20 апреля в 11:35
Ответ дляБезлім на все
Недалекие, и на голову скорбные)
Часто могут занимать хорошие должности. Но ’на любовь’ пороблено. И эти мужья уже над ними как хочешь издеваются, а они ’всепрощающие и все стерпяшие’. Есть даже на работе пару таких примеров.
Атятя_тётя• 20 апреля в 11:35
Ответ дляЯ погнала
а на пенсии как?
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 11:37
Знаю таких. Нема свого житла виключно через те, що безтолкові. Не хочуть заробляти, що зароблять, спускають на маячню.
Ноу коммент• 20 апреля в 11:40
Ответ дляКартаБезКомиссий
И я знаю таких. Которые хотят зарабатывать и зарабатывают хорошо. Но спускают на фигню всякую. Шмотки, гулянки. Каждому свое наверное.