Соображалочка• вчера в 10:50
Писать заявление участковому, про видеонаблюдение на этаже?
Камера соседей снимает часть моей входной двери. Их дверь с другой стороны, но камера захватыет двери лифта, а мои двери напротив лифта. Я себя некомфортно чувствую. Сейчас многие напишут, что никто за вами не смотрит, а я знаю, что следят. Обьяснять долго, и да мы не дружим с ними. Что в таком случае посоветуете?
Соображалочка
• вчера в 11:23
Ответ дляЯкаКраля
Ну вам не все равно кто что говорит? За моей спиной меня могут хоть бить
Они смеються с меня
Просто красавица• вчера в 12:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
И что такого они там увидят? Ну я просто не понимаю
Може авторка голою йогою займається кожного ранку біля своїх дверей
НеВРотик• вчера в 13:50
Ответ дляСоображалочка
Они смеються с меня
Не с вас, а над вами, и не только ваши соседи. Это какой надо быть идиотка, чтобы думать, что ради вас они ежедневно запись просматривают.
Швидка Настя• вчера в 15:03
Как скучно я живу. Автор ещё существуют глазки, их тоже запретить? Вдруг смотрят. А ещё видеодомофоны в квартирах. Привыкай к цивилизации или в лесу живите.