мадам Везувий• вчера в 13:48

Чуда не будет? На этой недели будет вся такая мерзкая погода?

Запароленое одеяло• вчера в 14:31
В центрі вся наступна неділя така.

Латвийские_Номера• вчера в 14:32
Ответ дляЗайченя
У нас нет в городе града и дождя, потому и говорю не дура, в отличие от вас. Не доходит, что все не могут жить рядом?
Якщо не уточнюють регіон,значить мова йде про Київ
Сусідка зверху• вчера в 14:38
Эта неделя сегодня уже заканчивается
мегамоСГ• вчера в 14:49
И судя по прогнозу дальше тоже
Одні думки• вчера в 14:49
Написала тут 40хв назад, що сонячно, ясно в Миколаєві.Зараз це просто піпець, щось скажене на вулиці, вітер, тучі, все темне навкруги
мегамоСГ• вчера в 14:49
Ответ дляПосле шести ни-ни
Походу и май ужасным будет
Климатическое оружие применяют
100%
Но здесь большинство поклонниц марафона, для них это всё теория заговора
пу_пугренчик• вчера в 14:50
Ответ дляОдні думки
Вот вот, привет с Одессы

После шести ни-ни• вчера в 14:50
Ответ длямегамоСГ
100%
Марафонщицы-незламистки
До них никогда не дойдёт
Что над нами опыты проводят
Они нэзламные
пу_пугренчик• вчера в 14:51
Ответ длямегамоСГ
100%
На этой неделе уже 2 р а з ощущаю себя как Элли из страны Оз, вот вот ураган унесёт меня
мегамоСГ• вчера в 14:51
Ответ длямадам Везувий
Боже, как меня такие люди удивляют, скоро вообще игнорировать вас буду. Какое же вам дело до того сколько и каких здесь тем… Я просто этого не понимаю. Никогда не пишу подобное в темах, потому что мне настолько насрать кто о чем спрашивает и обсуждает. Ну у вас жизни своей может нет, интересов? Или настолько напряжение зашкаливает от чего то, что только тут его можете позволить себе снять.
Для таких игнор смое страшное, их дико корежит когда на их пук в воздух никто не отвечает
мегамоСГ• вчера в 14:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
Во Львове снег
мегамоСГ• вчера в 14:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
Марафонщицы-незламистки
До них никогда не дойдёт
Что над нами опыты проводят
Они нэзламные
Самое страшное, что большинство в мире таких, биороботы
автор мадам Везувий • вчера в 15:00
Ответ длямегамоСГ
Они меня так достали, что так и буду теперь делать
ПоЗиТиВнАя• вчера в 15:08
Ответ дляОдні думки
Це не хмари, це пилова буря.
Пирожкиня• вчера в 18:41
Ответ дляЛатвийские_Номера
З чого ви взяли, що автор вдома?
Все очевидно, ноют только они..... Воины не ноют и не жалуются.
Латвийские_Номера• вчера в 18:42
Ответ дляПирожкиня
Зачем нам воины?