ДолькиКабана• 1 час назад
Навеяло. А насколько вы похожи на свою аватарку?
Я состою в одном канале, там можно бесплатно отдать вещи. И есть отдельная тема, где люди просят что им необходимо.
Эту тему тоже многие просматривают, вдруг как раз есть в наличии.
У большинства женщин выставлены красивые фоточки с налетом гламура.
Но в запросах ищут для себя одежду 54-60 размеров, или указывают реальные размеры 130 см в груди или попе. А на аватарках совсем другое
Невловимий Джо• 1 час назад
У меня на аватарке роза и море. Я не такая розовая, колючая и мокрая. 😁
Невловимий Джо• 1 час назад
Кстати, может ваши женщины берут эту одежду не себе, не думали?) Бабушке в село или маме.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
99% не соответствуют своим фото
99% их даже не выставляют
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
99% не соответствуют своим фото
А может соответствуют, но внутренне.
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляНевловимий Джо
там жесткое условие только себе
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
там жесткое условие только себе
А как понять что себе?
Невловимий Джо• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
А как понять что себе?
Дать честное пионерское наверно.
Мати тріля• 1 час назад
Понимаю о чем вы, недавно не узнала знакомую, вот совсем не похожа думаю что за девушка у меня в вайбере, аж по переписке поняла кто это, прям смешно стало там гламурная худенькая девушка 25+- в жизни 40+ обычная женщина вес 70-80, а главное не понимаю зачем такое делают
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
А как понять что себе?
Запрещены посты поиска кому-то
И можно посмотреть все поиски по человеку
Сделано для того, чтобы не набирали все подряд размеры маме, бабушке, тете - а потом на продажу
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
Запрещены посты поиска кому-то
Тю, ну ищет себе, отдает кому-то. Что здесь запрещено?
ДолькиКабана
• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
В том канале запрещено. Такие правила
В других каналах другие правила
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляДолькиКабана
В том канале запрещено. Такие правила
В других каналах другие правила
Вы не поняли сути
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
99% их даже не выставляют
Та ладно в школьные чаты захожу у всех фото стоят и на секциях детей тоже но в реальности их по фото не узнать в жизни этих людей
Allein74999• 46 минут назад
Все, что я ставлю на аватарки - похоже на меня и у меня ассоциируется со мной.
Например вот это. Именно так я смотрю на людей и соответственно я не против, чтобы они знали об этом.